Леди Баг и Супер Кот оживут в полнометражном фильме

1593628317_youloveit_ru_ledi_bag_shanhai.jpgСпец эпизод про путешествие Леди Баг Шанхай должен выйти после Нью-Йоркского спешала в начале 2021 года. Нью-Йоркский эпизод должен успеть выйти в 2020 году.Чтобы присоединиться к Адриану в Шанхае, Маринетт навещает своего дядю Ванга, чтобы отпраздновать его день рождения. Однако, как только она приезжает в Китай, у нее крадут сумку с Тикки. Без денег и в одиночестве в огромном городе Маринетт принимает помощь молодой и находчивой девушки Фей. Две девушки станут союзницами и прикроют существование новой волшебной жемчужины, Удивительной, которой Бражник, тоже оказавшийся в Шанхае, давно мечтал обладать…

Рассказать друзьям

Информация к новости
  • Просмотров: 22 732
  • Автор: Ka-Ang
  • Дата: 1 июля 2020
  • Распечатать
  • Сообщить об ошибке

1 июля 2020Комментировать

Также интересно

1592227317_youloveit_com_novaya_geroinya_ledi_bag_shanhai2.jpgНовая героиня из спешала Леди Баг в ШанхаеПостер спешала Леди Баг в Нью-Йорке, который должен выйти в 2020 годуСюжет специального эпизода Леди Баг в Нью-ЙоркеТизер картинки из фильма – полнометражного мультфильма про Леди Баг Ladybug & Cat Noir AwakeningПостер часового эпизода Леди Баг Шанхай – Леди ДраконПриблизительная дата выхода 4 сезона Леди Баг и официальный синопсис

(спец. серия Уже вышла (на русском))

Творческие личности из Франции, Южной Кореи и Японии снова объединились для съемок продолжения мега популярного проекта. И в скором будущем нас ждут очередные увлекательные серии мультфильма «Леди Баг и Супер-Кот» в 4 сезоне, дата выхода которого назначена на начало 2021 года. Оригинальное название мультфильма слишком длинное, а сокращенный вариант звучит так – Miraculous Ladybug. Поклонники мультфильма живут в разных уголках земного шара, но всех их объединяет одно — преданная любовь к замечательным героям фантастического проекта.

И фанаты всего мира ждут, когда французы объявят точную дату выхода «Леди Баг и Супер-Кот» 4 сезона, также они надеяться, что новые серии не будут переносить на поздние строки. Согласно предварительным данным премьера 1 серии состоится – 24 марта2021 года. Перейти к расписанию

Краткий экскурс в историю мультсериала

Премьерные серии первого выпуска были показаны зрителям в 2015 году. В сентябре с оригинальным сюжетом познакомились жители Южной Кореи, а уже в октябре сериал показали во Франции. Через 3 месяца после грандиозной премьеры замечательный детский мультфильм долетел до Америки и сразил наповал всех зрителей огромной страны России.

К моменту показа на территории российской федерации, местные жители уже успели посмотреть эпизоды в оригинале (разумеется те, кто владеет иностранными языками). Но даже нетерпеливость зрителя никак не отразилась на рейтингах картины и миллионы поклонников мультипликации с удовольствием посмотрели ленту с студийным переводом после официальной даты выхода.

Создатель сериала — Томас Астрюк. Гениальный сценарист, режиссер, истинный шоураннер проекта в 2008 году уже представлял миру мультипликационное шоу «Вакфу» о необычной малышке Юго.

В 2016 году мультик про милую Божью Коровку и красавчика кота Нуара завоевал огромную популярность во всем мире. Сопродюсер проекта Джереми Заг объявил о продлении сериала на второй и третий сезон.

В октябре 2017 года вышли новые серии мультфильма. Маленькие и большие жители Франции первыми увидели эпизоды второго выпуска, а в январе 2018 поклонники в России дождались увлекательных показов со студийной русской озвучкой.

Третий сезон проекта про Леди Баг и Кота Нуара запланировали на конец 2018 года. Трансляцией очередного продолжения займется известный телеканал Netflix. Поговаривают, что именно в третьем выпуске наши голубки признаются в чувствах друг к другу, но это не помешает героям сразиться против разрушительницы Моли и взять под контроль самое страшное зло Парижа.

Есть еще несколько событий третьего сезона, которые повлияют на развитие событий.

  • Главная интрига, раскрытая в прошлых главах – кто скрывается за личностью Бражника. Оказалось, что это отец Адриана. Эта версия и раньше бытовала в рядах фанатов, но официальное ее подтверждение сделало своё дело.
  • Подружка Леди Баг обрела квами, но это далеко не гарантия ее дальнейшей супергеройской деятельности.
  • Ну а Хлоя так и осталась основной злюкой. Ее похоже не исправить.
Герои узнали день выхода 4 сезона!

Весь мир ждет продолжение!

Известно, что дата выхода серий 4 сезона фантастического мультика о приключениях Леди Баг и Супер-Кота, запланирована на начало 2021 год. Критики недоумевают, как проект с таким незамысловатым сюжетом завоевал мировую известность? Секрет популярности кроется в образах главных героев – Божьей Коровки и Кота Нуара. Они по-настоящему добрые, искренние, смелые и красивые! Против их обаяния не смогли устоять ни 3-летние озорные ребятишки, ни 80-летние седовласые бабушки.

На заметку зрителям! Спин-офф проекта, который еще не показан в России, выходит под названием «Истории Парижа». Запланирована съемка 20 эпизодов по 3 минуты каждый. В каждой короткой серии будет рассказано про взаимоотношения любимых героев популярного детского мультсериала.

А вы ждете продолжения захватывающего мультфильма про смелую Божью Коровку и очаровательного Супер-Кота? Если да, то знайте, новые красочные серии, в которых появятся любимые герои, уже находятся в производстве. В 4 сезоне, после даты выхода «Леди Баг и Супер-Кот», мы узнаем, почему Бражник хочет похитить талисманы героев, откуда взялись квами Маринетт (Баг) и Эдриана (Супер-Кота), и станут ли наши любимые герои красивой влюбленной парочкой.

Леди Баг и Супер-Кот 4 сезон — дата выхода новых серий

Название Дата выхода
спец. эпизод Шанхай 28 марта 2021 года
4 сезон 1 серия Монстр Фу 24 марта 2021
4 сезон 2 серия Королева танцев 2021
4 сезон 3 серия Гагатор Дата выхода уточняется
4×04 Фарфалла (Бабочка) 2021
4×05 2021
4×06 2021
4×07 2021
4×08 2021
4×09 2021
4×10 2021
4×11 2021
4×12 2021
4×13 2021
4×14
4×15
4×16
4×17
4×18
4×19
4×20
4×21

Трейлер «Miraculous LadyBug»

Отрывок из серии «Леди Гитлер»

Не так часто встретишь картину с французскими корнями, которая бы штурмом захватил мировой рынок. В памяти сразу всплывает кинохит 2012 года «1+1», который выскочил как чёрт из табакерки, опустошая карманы довольных зрителей. Видимо, теперь настало время мультипликационному 3D сериалу наделать шороху. А что остаётся зрителям во всех уголках планеты, распробовавшим это блюдо? Вопрошать — Когда же дата выхода 4 сезона Леди Баг и Супер Кот?

Конечно же, мы не забудем о зрителях и из России, указав дату премьеры и в нашей стране.

Что известно о дате выхода 4 сезона «Леди Баг и Супер Кот»

В этой части статьи мы кратко пробежимся по основным моментам, которые вели нас к дате выхода 4 сезона «Леди Баг и Супер Кот» в России. В основном это будут сообщения продюсеров в соц. сетях: Твиттере и Инстаграме.

Новости по годам

2016

10 мая режиссёр Вильфрид Пэн высказался в ответ на вопрос фаната: «Постойте, теперь 4 сезона?! Я имею в виду, по-настоящему?»

Может быть. Многое зависит от вас. Отдельные серии, фильмы, аниме. Мюзикл? Мы тоже ненасытны!

“>

2017

23 апреля (почти год спустя) Томас Астрюк — создатель серии, подтвердил, что новая часть вполне может быть.

2018

22 января Джереми Зах поделился с поклонниками в Инстаграм:

Только что прибыл в Париж. Работаю с командой над 4 и 5 частями «Miraculous Ladybug».

Новые силы, новые костюмы, новые квами, новые герои.

2019

7 сентября в своём аккаунте в Инстаграм Джереми Зах опубликовал:

Сезоны 4 и 5 в пути!

Счастлив подтвердить, что им дан зелёный свет и они поступают в производство!!!

2020 с новой датой выхода 4 сезона «Леди Баг и Супер Кот»

Вот, наконец-то, мы добрались и до России!

Zag & Method исследуют российский рынок.

На встрече в Москве, официальные держатели лицензий раскрыли планы по продвижению продукции.

Мультсериал — номер 1 на российском канале Диснея. Основная аудитория серии — группы 4-9 и 13-25 лет.

В комментариях к этому же твиту выдаётся ещё немного информации:

4-я часть выйдет в следующем году (вместе с началом трансляций; скорее всего в феврале или марте). 5-я в 2022. Они будут выпускаться на канале Диснея.

Подтверждено, что фильм «Пробуждение» также выйдет в России в 2021 году.

Новые игрушки от компании «Playmates Toys» будут стоять на полках магазинов уже этой осенью.

И в конце нас ждал с одной стороны неприятный, а с другой совершенно ожидаемый удар — дата выхода 4 сезона «Леди Баг и Супер Кот» была перенесена:

Нам позволили подтвердить, что выход 4 части серии больше не намечен на осень 2020. Премьера переносится на 2021 год!

(Никаких конкретных сроков! Как только у нас появятся свежие новости, мы поделимся с вами. Пожалуйста, будьте вежливы к команде. Коронавирус захватил всех врасплох.)

Окончательная дата выхода 4 сезона «Леди Баг и Супер Кот»

Похоже, что продюсеры наконец-то определились со сроками премьеры следующей части. И это будет…

Сентябрь 2021

Тизер

Видео с презентации телеканала TF1:

Сюжет

Маринетт и Эдриан — два старшеклассника, отличающихся от остальных: они были выбраны судьбой, чтобы защищать Париж ото зла.

Им поручена миссия — отлавливать акум — чешуекрылых существ, превращающих людей в злодеев. Вступая в схватку, каждый из подростков превращается в супергероя: Маринетт трансформируется в Божью Коровку, а Эдриан в Чёрного Кота.

Маринетт и Эдриан

Несмотря на то, что парочка сражается бок о бок, ни один из них не знает настоящей личности другого. Маринетт не имеет понятия, что под маской напарника скрывается Эдриан — её одноклассник и тайная любовь.

Поспешите узнать дату выхода 3 сезона «Титанов»

Что ожидает…

Ещё больше ответственности ляжет на плечи Маринетт.

С этого момента она не только супергероиня, оберегающая Париж от нападений злодеев, но и защитница магических украшений, необходимых для обретения супер сил. Это значит, что ей необходимо скрывать как свою личность, так и факт существования магических существ — Квами.

Маринетт должна будет удвоить усилия по сохранения в тайне всех своих секретов и стать намного сильнее, чтобы дать отпор неугомонным противникам.

Габриэль Агрест

К счастью наша героиня сможет положиться на старых друзей и новых союзников.

К тому же, не будем забывать о давней любви Маринетт. В подобных обстоятельствах у неё будет всё меньше возможностей признаться Эдриану в своих чувствах.

Интересные факты про сериал в ожидании выхода 4 сезона «Леди Баг и Супер Кот»

2D аниме

Мультсериал изначально задумывался как мрачное шоу в аниме стиле, основной аудиторией которого должны били стать старшеклассники и студенты. Идея не сработала. В итоге концепцию изменили: переключились с 2D на 3D, ориентируясь на более юного зрителя.

Название

Вне Европы и США, в странах подобных Южной Корее, шоу известно под названием «Чудесная Божья Коровка». В Европе и США оно называется «Чудесные: Истории Божьей Коровки и Чёрного Кота» или, для краткости, просто «Чудесные».

Название поменяли для привлечения, в равной степени, как девочек, так и мальчиков. К тому же, локализаторы хотели показать, что Эдриан также один из главных персонажей.

Школа

Главные герои посещают колледж «Франсуа Дюпон». Франсуа Дюпон — мирная личность Фантометты — супергероини, появившейся на свет в 1961 году. Фантометта была первым женским супергероем во французской литературе.

Фантометта (Fantomette)

Совместная озвучка

Кристина Валенсуэла и Брайс Папенбрук уже работали вместе, озвучивая аниме «Семь смертных грехов». Их голосами говорили Мелиодас — капитан семи смертных грехов, и Хоук — говорящая свинья и друг Мелиодаса.

Дата выхода серий 4 сезона «Леди Баг и Супер Кот»

По информации, полученной от одного из создателей, дата выхода серий 4 сезона «Леди Баг и Супер Кот» запланирована на…

Сентябрь 2021

Точные сроки выхода каждой из серий всё ещё не определены.

С 2015 года взрослые и дети с удовольствием наблюдают за развитием событий в мультсериале про двух французских супергероев. Еще до начала второго сезона в новостях объявили дату выхода фильма «Леди Баг и Супер Кот». Вопреки ожиданиям, фанаты увидят не очередной мультфильм, а полнометражный кинофильм с живыми актерами. Среди героев будут всем знакомые Маринетт, Эдриан, Аля, Хлоя и многие другие.

Согласно информации с официального сайта Lionsgate мы узнали, что точная дата выхода «Леди Баг и Супер Кот» первой части фильма состоится – 12 июня 2022 года.

Знакомство с сюжетом

Среди учеников обычной французской школы есть успевающие ученики и не очень, яркие личности и обычные тихони. Каждый хранит свой секрет, решает личные проблемы и переживает типичные трудности в жизни подростков. Основной сюжет закручивается вокруг непримечательной девочки Маринетт. Она симпатичная брюнетка с глазами цвета васильковых лепестков, обожает рукодельничать и мечтает стать модельером. Неожиданно главная героиня получает маленький подарокот незнакомца в виде талисмана «квами». Утром она учится, занимается привычными делами, а ночью с помощью амулета превращается в Леди Баг – защитницу Парижа в костюме божьей коровки. Ее напарником становится Супер Кот Нуар – самый красивый мальчик в школе. Ребята не подозревают, что в обычной жизни они живут бок об бок и учатся в одном классе. Охваченные пылкими чувствами друг к другу, герои самоотверженно сражаются с вселенским злом и их главным противником — ужасным Бражником.

Полнометражный фильм с популярными персонажами будет снят по мотивам мультсериала, дату выхода которого вы должны знать. Недавно появилась новость о том, что кроме основного антигероя, вселяющего в людей черную Акуму, в кино появится новый злой гений с квами павлина. Он будет управлять героем с талисманом бабочки и также попытается побороть смелую девчонку и ее хвостатого напарника.

Зрителям стоит запастись терпением

Сначала дата выхода занимательного кинофильма о Леди Баг и её напарнике Супер Коте была назначена на 2019 год. Но, к сожалению, из-за мелких неполадок премьеру перенесли на 2021. Полный сценарий еще находится в разработке, но зрителям уже известны некоторые подробности. Повествование раскроет историю подростков с самого начала, от момента появления квами у Маринетт и Эдриана. Работа главной героини останется прежней, она будет спасать Париж от одержимых Акумой людей, а преданный напарник продолжит помогать ей в этой непростой миссии. Просочилась информация, что в кино будет показана красивая любовная история главных героев, и может быть, их ждет неожиданное разоблачение. Будут ли сорваны маски, и кто победит в тяжелой борьбе добра и зла? Об этом зрители узнают только после даты выхода в 2021 году, а пока можно наслаждаться просмотром 2 сезона любимого мультсериала о Леди Баг и её неугомонном напарнике Супер Коте.

Оригинальное название Дата выхода
Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir 12 июня 2022 года

Трейлер

https://www.youtube.com/watch?v=dr1qMuxfJPo

«Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение», в оригинале Ladybug & Cat Noir: Awakening — полнометражный анимационный музыкальный фильм, который должен появиться на больших экранах осенью 2021 года или в начале 2022 года. Сейчас фильм находится на стадии производства французскими и американскими мультипликаторами. Этот фильм, по мотивам известного сериала Леди Баг и Супер Кот, расскажет вам новую историю о любимых героях мультсериала.

Чтобы вновь погрузиться в атмосферу мультсериала, вы можете скачать и послушать на нашем портале аудиосказки «Леди Баг и Супер Кот». Также вы можете скачать раскраски с любимыми героями сериала.

Дата выхода полнометражного фильма «Леди Баг и Супер Кот: Пробуждение»

awakening.png

Режиссер: Томас Астрюк

Страна: США, Франция, Япония

Год: 2021

Премьера:

Бюджет:

Возрастные ограничения: 6+

Российский слоган:

Продолжительность:

В главных ролях: Кристина Валенсуэла, Брайс Папенбрук, Кит Силверштейн, Крис Кент, Сабрина Вайз

Производство полнометражного фильма «Леди Баг и Супер Кот: Пробуждение»

Изначально полнометражный фильм хотели сделать с настоящими живыми актерами. Позже было принято решение оставить героев мультяшными. Зато внешний вид главных героев немного изменился, и стал, по нашему мнению, еще более крутым, качество графики просто на высоте.

Маринетт в сериале:

marinett3.png

Так выглядит обновленная Маринетт в полнометражном фильме. Этими кадрами поделился Джереми Заг, сценарист и продюсер нового фильма:

Какая Маринетт вам нравится больше? Голосуйте!

Обновленный Адриан будет выглядеть так:

adrian.png

В настоящее время производство фильма идет полным ходом, и уже известно, что это будет романтическим фэнтезийным приключением. Этот анимационный мюзикл будет чем-то средним между «Холодным сердцем» и «Человеком-Пауком«.

Сюжет полнометражного фильма «Леди Баг и Супер Кот: Пробуждение»

Фильм будет создан по мотивам сериала, поэтому ключевые фигуры в фильме останутся прежними. Действие будет происходить в обычной французской школе, в которой учится Маринетт Дюпен-Чен, ее одноклассник Адриан Агрест, и множество других ребят, друзей и врагов главных героев. Когда Париж в опасности Маринетт превращается в Леди Баг, а Адриан в Супер Кота, ведь они самые настоящие супергерои. Их все очень любят, однако никто не догадывается, кто скрывается под этими масками. Но когда городу будет угрожать опасность сразу от двух величайших злодеев, ребятам придется раскрыть некоторые свои секреты и объединиться в борьбе со злом.

Кадры из нового фильма о Леди Баг и Супер Коте

Помимо тех, что мы публиковали выше, вы можете увидеть еще несколько кадров из будущего фильма:

На последнем кадре вы можете рассмотреть новый дизайн йо-йо Леди Баг, который был разработан специально для полнометражного мультфильма.

Новые концепт арты к фильму «Леди Баг и Супер Кот: Пробуждение»

Официальный трейлер «Леди Баг и Супер Кот: Пробуждение»

Официальный трейлер фильма пока не вышел. Как только он появится, мы дополним им эту статью. Добавляйте статью в закладки и подписывайтесь на нашу группу в ВК, чтобы не пропустить новости!

Пока появилось лишь несколько обзоров будущего фильма, сделанные фанатами сериала. Перед вами один из них.

А как вы думаете, о чем будет новый фильм? Ждем ваших комментариев!

Используемые источники:

  • http://www.youloveit.ru/mult/mult_news/miraculous_ladybug_cat_noir_news/18641-sjuzhet-specialnogo-jepizoda-ledi-bag-v-shanhae.html
  • https://data-vykhoda.ru/ladybug-i-supercot-4-season-data-vyhoda-serij/
  • https://kogdavyjdet.ru/data-vyhoda-4-sezona-ledi-bag-i-super-kot/
  • https://data-vykhoda.ru/ledi-bag-i-super-kot-movie/
  • https://novye-multiki.ru/lady-bug-i-super-kot-probuzhdenie/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий