Последний корабль 6 сезон – дата выхода серий, актеры и их роли в сериале, трейлер на русском онлайн

Показ первого сезона постапокалиптического сериала «Последний корабль» состоялся летом 2014 года. С тех пор телеканал TNT показал еще четыре сезона. Пятый сезон стартовал  09 сентября этого года. Станет ли он финальным или выйдет Последний корабль 6 сезон?

Сюжетная линия сериала

В основу сериала легли события, описанные в книге Уильяма Бринкли.Эсминец ВМС США «Нейтан Джеймс» провел несколько месяцев в Антарктиде. На его борту 217 человек команды, среди которых доктор Скотт, микробиолог. Она пытается найти антидот для вируса, обнаруженного в Каире.После возвращения эсминец встретили вооруженные люди. Они сообщили, что более 80% населения земли после эпидемии погибли или заразились . Команде нельзя сходить на берег или их ждет та же участь. Теперь им предстоит найти антивирус, чтобы вернуться к нормальной жизни и спасти все человечество.Возглавляет эсминец Том Чендлер, он бывалый офицер, его уважает команда. Но даже ему иногда трудно сдержать экипаж, ведь у людей из-за сложившейся ситуации нервы на пределе.В пятом сезоне события разворачиваются спустя значительное время. Смертельный вирус побежден, но до мирной жизни еще далеко, ведь между странами возник конфликт, который скоро перерастет в настоящую войну.

Актеры и роли

  • Том Чендлер, офицер эсминца ВМС США, руководит военно-морскими операциями. Его роль исполняет американский актер Эрик Дэйн. Он играл в сериале «Анатомия страсти», «Зачарованные», фильмах «Люди Икс», «Марли и я».
  • Рейчел Скотт — доктор биологических наук, она занимается выведением антидота. В роли микробиолога Скотта — британская актриса Рона Митра («Трудная мишень-2», «Звездные врата»).
  • Майк Слэттери — помощник капитана. Его сыграл Адам Болдуин, в его послужном списке участие в сериалах «Касл», «Кости», «Чак» и других.
  • Роль Куинси Тофет, микробиолога, досталась Сэм Спруэлл.
  • Такахая — легендарный пират. Его сыграл японский актер Хироюки Санада («Спираль», «Мир Дикого Запада»).
  • В остальных ролях задействованы актеры: Михаэлла Макманус, Джоко Симс, Кристина Элмор. А также Чарльз Парнелл, Брен Фостер, Бриджит Риган и другие.

Вас может заинтересовать:  Отец Браун 8 сезон

Информация о сериале

  • Несмотря на то, что сериал снимали по одноименной книге Уильяма Бринкли, есть существенные различия между сюжетами. В книге причиной Апокалипсиса стала ядерная катастрофа. Создатели сериала решили, что эта тема неактуальна, поэтому сюжет изменили.
  • Над сценарием к сериалу работало сразу несколько сценаристов, среди которых Стивен Кэйн, Бринкли Уильям, Джессика Батлер и другие.
  • Режиссеры — Пол Холахан, Джек Бендер, Брэд Тернер, Джонатан Мостоу.

Будет ли Последний корабль 6 сезон

Пятый сезон завершит показ сериала «Последний корабль». Впервые об этом объявил актер Трэвис Ван Винкл перед его съемками.Первоначально руководство канала TNT опровергало эту информацию, оставляя зрителям надежду на шестой сезон. Но позже руководство, в лице Кевина Рейли, сделало официальное заявление, что сериал завершен. Последний корабль 6 сезон сниматься не будет.

Сезон Количество эпизодов Дата выхода
1 сезон 10 22.06.14 — 24.08.2014
2 13 21.06.15 — 06.09.2015
3 13 12.06.16 — 11.09.2016
4 10 20.08.17 — 08.10.2017
5 10 09.09.18 — 11.11.2018
6 сезон  — сериал завершен

Трейлер

Мучительный год фанаты сериала «The Last Ship» штурмуют поисковики, желая обнаружить хоть какую-то информацию о происходящем в закулисье. Больше всего волнует, конечно, дата выхода 6 сезона сериала «Последний корабль», которая как, оказалось, может не состояться. У зрителей возникает много вопросов, которые в большей степени связаны с причинами закрытия сериала. Почему же было принято столь неожиданное решение?

Ответы на вопросы вы найдете в нашей статье, а пока мы хотим сообщить, что дата выхода «Последний корабль» 6 сезона – не состоится!Сериал подошел к логическому завершению.

Последний заплыв

Большие надежды были возложены на сериал «The Last Ship», ведь работой над проектом занимался режиссер популярных «Трансформеров», ставших в свое время популярными. Надо сказать, что ожидания публики оправдались, и картина обросла миллионами фанатов. Эскадренный миноносец «Нэйтан Джеймс» отправляется в долгосрочное задание. В силу некоторых обстоятельств экипаж корабля оказывается, изолирован от окружающего мира, даже не представляя, насколько им повезло.

12.jpg

Пока «пассажиры» Нэйтана плавают по волнам, вся планета подвергается нападкам страшного вируса. В команду моряков попадает Рейчел Скотт, которая рассказывает своим новым знакомым о страшной эпидемии. Остановить распространение вируса может только команда смельчаков с борта эсминца, но как найти вакцину в полной изоляции? Самое страшное, что в случае провала главные герои навсегда останутся в океане и уже никогда не смогут насладиться сушей. Сюжет является очень оригинальным, но дата выхода новых серий 6 сезона не будет объявлена, а значит, Последний корабль больше не отправиться в рейс.

Волна недовольства захлестывает Последний корабль

После такого громкого заявления создателей, поклонники устроили настоящий бунт на сайтах и форумах. Многим непонятно, почему проект закрывают, ведь многим телезрителям он так нравится. Съемочная группа никаких комментариев не дает, да и актеры хранят немое молчание. Но нашлись в рядах зрителей и те, кто обрадовался завершению захватывающей истории.

11.jpg

Некоторые представители аудитории уже давно не в восторге от сюжета, имеющего множество не состыковок. Так, например, многие не понимают, как вирус может переместиться с животных на растения (так было в конце 4 сезона). Неужели у сценаристов закончилась фантазия?Вызывают недовольства и негативные персонажи, охарактеризованные публикой, как «стереотипные». Может и к лучшему, что организаторы не продлили сериал «Последний корабль» на 6 сезона и дата выхода новых серий уже не будет, ведь самое главное в кинематографическом деле – не затягивать.

Графика выхода всех серий

Название Дата премьеры
6 сезон 1-10 серии не состоится!

Последний трейлер

Главная страница / Сериалы / Последний корабль 6 сезон

Последний корабль – эта история о том, как страшный вирус поразил нашу планету и выжить удалось только экипажу корабля, который на момент разгара пандемии был в далекой экспедиции вне досягаемости цивилизации. Поклонники этой постапокалиптической истории с большим нетерпением ждут появление новой части сериала Последний корабль 6 сезон, дата выхода которого не будет объявлена, так как создатели сделали официальное заявление о закрытии проекта.

Сюжет сериала

В данном сериале описывается далекое будущее, в котором всему человечеству грозит смертельная опасность и полное вымирание. Экипаж большого корабля отправляется в Антарктиду с исследовательской миссией на несколько месяцев, при этом у судна нет связи с руководством с континента из-за каких-то технических проблем.На борту также есть ученый-вирусолог, который занимается проблемой нахождения лечения для больных, которые заразились каким-то новым неизвестным вирусом, впервые обнаруженном в далеком Каире. Завершив свою экспедицию, ничего не подозревающая команда возвращается на базу, однако там им не разрешили пристать к берегу, так как их остановили военные. Вооруженные люди сообщили капитану, что за время отсутствия судна Землю захватила страшная пандемия, и практически всё население нашей планеты погибло или заразилось страшным недугом. Теперь экипажу нельзя высаживаться на континент, ведь им будет грозить смертельная опасность, а на них, как и на остальных немногих уцелевших, лежит ответственная миссия по поиску вакцины, которая бы смогла спасти человечество от полного вымирания. Возглавить исследования по созданию лекарства приходится ученому, который до этого уже начал этим заниматься, однако даже не мог представить, что эта болезнь приобретет такие масштабы и убьет большую часть населения всех материков.На борту постепенно начинает рушиться дисциплина, потому что все люди находятся в состоянии перманентного сильнейшего стресса от осознания, что все их родные и знакомые люди с большой вероятностью уже погибли. Капитан пытается поддерживать порядок, однако с каждым днём градус напряжения растет, а делать это всё сложнее и сложнее.Советуем прочитать:  Гоголь заколдованное местоПо ходу развития сюжета человечеству всё же удаётся найти вакцину и победить болезнь, погубившую такое большое количество людей. Однако выжившие сталкиваются с новой проблемой, ведь теперь руководство многих государств хочет воспользоваться сложившейся ситуацией и захватить власть над всей планетой, чтобы везде диктовать свою волю и установить свои порядки.

Главные герои

  • Том – офицер военного флота, который оказался на уцелевшем корабле и теперь старается поддерживать порядок на судне, не допуская выхода ситуации из рамок дозволенного.
  • Рейчел – доктор-вирусолог, которая занимается поиском лекарства от заболевания, погубившего практически всех людей на Земле.
  • Майк – помощник капитана корабля, один из главных персонажей этого телевизионного сериала.

Таблица с выходом серий

Название телесериала Номер сезона Дата премьеры
Последний корабль 6 сезон Проект закрыт

Интересные факты

  • Данный телевизионный сериал был снят по мотивам известного романа, который был очень популярен среди читателей и получил несколько престижных писательских наград.
  • В книге, по которой был написан сценарий по этому проекту, всё человечество погубил не вирус, а ядерная катастрофа.
  • В качестве режиссеров этого проекта выступили Джонатан Мостоу и Пол Холахан.
  • Последний сезон имел меньшие рейтинги при его показе, возможно, это и стало решающим фактором в вопросе закрытия сериала.

Трейлер

Премьеру 6 сезона американского сериала «Последний корабль» с большим интересом ждут миллионы поклонников по всему миру. Сюжет постапокалиптической драмы The Last Ship основан на одноимённом романе Уильяма Бринкли.

После выхода первого сезона летом 2014 года, проект продемонстрировал неплохие рейтинги, которые сохранялись на протяжении последующих сезонов. Кроме любви зрителей, сериал заслужил также одобрительные высказывания критиков, которые отметили хороший актёрский состав и размах сценария проекта.

Когда выйдет 6 сезон сериала Последний корабль

По официальной информации дата выхода 6 сезона сериала Последний корабль отменяется, так как проект закрыт. Подробности создатели обещали сообщить позже. Следите за нашими обновлениями.

Подробности и новости о проекте

  1. В каждом сезоне сериала было снято по 10 серий, кроме второго и третьего, которые состояли из 13 эпизодов
  2. Телеканал TNT ещё летом 2012 года заказал пилотный эпизод для будущего сериала. Сценаристами пилота выступили Хэнк Стейнберг и Стив Кейн.
  3. Пилотная серия снималась в Сан-Диего, а также на борту американских эсминцев «Халсей» и «Дьюи».
  4. Рейтинги сериала: Kinopoisk-6.209, ImDb-7.5
  5. Режиссерское кресло проекта занимает постановщик Майкл Кэтлман
  6. Главные роли исполняют такие актёры, как Адам Болдуин, Рона Митра, Эрик Дэйн, Михаэлла МакМанус, Трэвис Ван Винкл

Сюжетная линия The Last Ship

Сюжетная линия этой постапокалиптической драмы основана на одноимённом литературном произведении писателя Уильяма Бринкли. Зрителям проекта предлагают окунуться в альтернативную версию нашего мира, который пережил апокалипсис.

Главными героями проекта являются команда команда ракетного эсминца под названием «Натан Джеймс». Этот корабль под опытного капитана Тома Чендлера находился в очередном длительном плавании, когда на суше произошёл глобальный апокалипсис. В результате этой страшной катастрофы все жители планеты, а также животные практически полностью вымерли.

Корабль начинает свои поиски выживших людей. Члены экипажа находятся под сильным прессингом ситуации, поэтому не у всех выдерживают нервы. Капитану Чендлеру приходится прикладывать максимум усилий, чтобы поддерживать дисциплины, которая так необходима для общего выживания.

На плечах команды лежит огромный груз ответственности, так как они, возможно, последняя надежда человечества на продолжение рода.

Последний корабль 6 сезон – дата выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
2×01 Серия 1 закрыт
2×02 Серия 2 закрыт
2×03 Серия 3 закрыт
2×04 Серия 4 закрыт
2×05 Серия 5 закрыт
2×06 Серия 6 закрыт
2х07 Серия 7 закрыт
2х08 Серия 8 закрыт
2х09 Серия 9 закрыт
2х10 Серия 10 закрыт

Внимание: Если на странице вы видите не точную информацию (премьеру перенесли), и Вы знаете правильную, пожалуйста, сообщите нам в комментариях. Спасибо.

Сериал «Последний корабль» впервые вышел на экраны телевидения 2013 года и зразу завоевал армию фанатов. Создатели фантастического сериала с оригинальным сюжетом огорчили поклонников известиями о том, что пятый сезон станет последним. Ожидаемая фанатами дата выхода «Последний корабль» 6 сезон – не наступит никогда.

Содержание

Сюжет сериала Последний корабль

Суть фильма такова: после апокалипсиса, большая часть населения планеты вымерла от смертельного вируса, который распространяется по суше. Экипаж корабля «Натан Джеймс» дрейфует по морю, в надежде найти хоть кого-то выжившего, все больше веря в то, что они единственные уцелевшие на Земле.

posledniy-korabl-6-sezon.jpg

В основу сюжета легла смертельная эпидемия, унесшая жизни живых существ. Члены корабля, который был в плавании, не смогли сразу оценить масштаб трагедии, но с каждым днем они все больше и больше понимают ужас произошедшего. Людям нужна огромная сила воли, чтобы не потерять разум от горя и сохранить нормальные отношения друг с другом. Многим не нравится капитан с его крутым нравом, и это приводит к внутренним конфликтам.

Отыскав выживших людей, экипаж открывает для себя другую новость – все, кто прибывал на суше, инфицированы и умирают. К тому же некоторые выжившие решили подчинить мир, воспользовавшись наступившей разрухой. Города развалены, жизнь в них уничтожена, повсюду беда и страдания. Капитан Том Чендлер принимает мужественное решение – спасти оставшееся в живых человечество от самопровозглашенного вождя, тирана по сути, возомнившего себя избранным.

proekt-zakryt-posledniy-korabl-6-sezon.jpg

Ученые разработали лекарство от вируса, но возникает новая проблема – целебное зелье надо доставить в центральный штаб, что совсем не просто. Тот, в чьих руках окажется лекарство станет хозяином Земли. Затягивать с доставкой лекарства нельзя, ведь вирус имеет свойство мутировать и надежда на спасение жизней ослабевает. Чем больше проходит времени без сыворотки, тем больше усугубляется ситуация. Вдобавок к этому, на Земле наступает голод из-за потери урожая, в связи с заражением растений красной ржавчиной.

Сюжет киноленты очень динамичный и непредсказуемый. Экипаж корабля мужественно вступает в сложный бой и спасает мир. Но расслабляться рано, у человечества новая беда – кибератаки. К сожалению, 5 сезон сериала «Последний корабль» был последним и дата выхода 6 сезона, который ожидали осенью 2019 года, зрители не дождутся.

Актёрский состав

Актерский состав подобран очень удачно. Главную роль капитана Тома Чендлера сыграл 46-летний актер Эрик Дэйн. Роль микробиолога Рейчел Скотт, изобретшую спасительную сыворотку, исполнила Рона Митра, а ее последователя Куинси Тофет сыграл Сэм Спруэлл. Адам Болдуин исполнил роль правой руки капитана.

Точной даты выхода сериала «Последний корабль» 6 сезон пока нет. Не смотря на удовлетворительные отзывы критиков, канал TNT не продлил сериал на 6 сезон, сообщив что история закончена.

Последний корабль 6 сезон дата выхода серий

Название Дата выхода
Последний корабль 6 сезон Проект закрыт

Используемые источники:

  • https://kogda.pro/serialy/poslednij-korabl-6-sezon
  • https://data-vykhoda.ru/the-last-ship-6-season/
  • https://next-season.ru/poslednij-korabl-6-sezon
  • https://tvdate24.com/poslednij-korabl-6-sezon/
  • https://datapremery.com/serialy/posledniy-korabl-6-sezon.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий