«Миньоны 2» или новые приключения гадких желтопузиков

Сегодня дату выхода мультфильма «Миньоны 2» с нетерпением ожидают миллионы зрителей. Впервые с этими забавными, симпатичными существами познакомила публику анимационная франшиза под названием «Гадкий я». Причем она по праву заняла лидирующие позиции среди самых успешных мультипликационных проектов, выпущенных за последние десятилетия. После ее премьеры создатели ленты незамедлительно приняли решение о выпуске еще более захватывающего спин-оффа, а главными героями в нем должны быть, конечно, желтенькие симпатичные миньоны.

Официальная дата выхода Миньоны 2 состоится — 2 июля 2021 года во всех кинотеатрах страны.

Интересные факты о производстве

Премьера первой части о загадочных существах, для которых главной целью жизни стало служение всему самому плохому, что есть на планете, состоялась еще в 2015 году. Колоссальные рейтинги проекта и грандиозный коммерческий успех заставил «Illumination Entertaiment» серьезно задуматься о продолжении. Выйдя в прокат, мультфильм заработал около 1 миллиарда долларов, хотя бюджет проекта составил всего чуть более 70 миллионов. Веселые, неугомонные желтопузики стали любимыми героями не только детей, но и взрослых. Им удалось покорить зрительскую аудиторию всех возрастных категорий.16-1.jpg

Сюжетная линия

О дате выхода 2 части замечательного мультфильма о Миньонах компания «Illumination Entertaiment» объявила официально, и вы её уже знаете. Новый мультик расскажет о Бобе и Стюарде, Кевине и угрюмом, вечно недовольном Грю. За всю свою историю существования малыши старательно выбирали себе самого гадкого хозяина. Причем отыскать его было куда проще, чем сохранить. Миньоны успели послужить могущественному Дракуле, Фараону и даже Наполеону. Теперь стали приспешниками угрюмого Грю. Преданным поклонникам миньонов предстоит не только отправиться в новые захватывающие приключения, но и узнать много интересного о прошлом желтопузиков. И многое другое вам предстоит выяснить после даты выхода 2 части приключений неугомонных миньонов.

Трейлер

В июне 2010 года мультфильм “Гадкий я” от студии Illumination Entertainment завоевал огромную популярность у зрителей разных возрастов. Особо полюбились забавные жёлтые существа, миньоны. В связи с этим в 2015 году вышел спин-офф к “Гадкому я”. Новый мультипликационный фильм назвали “Миньоны”.

Содержание:

Дата выхода мультфильма Миньоны (Minions) 2 назначена на 24 июня 2020 года в США, в России в кинотеатрах он появится 16 июля, подробности читайте ниже.

Последние новости

Бюджет первой части составил 74 миллиона долларов, а кассовые сборы аж более 1 миллиарда долларов! Отзывы же о мультфильме неоднозначные. Некоторые оценивают “Миньонов” в десять звёзд из десяти, а некоторые с натяжкой дают три. Сколько людей, столько и мнений. Надо сказать, что, не смотря на это, мультфильм стал известным.

Премьеру второй части в США планируют на 24 июня 2020 года. В России премьеру стоит ждать 16 июля. Сценарием занимается Синко Пол. Он уже знаком со Вселенной миньонов, поскольку именно он является автором сценария первой части. Помимо этого он стал сценаристом таких проектов, как “Гадкий я”, “Тайная жизнь домашних животных”.

Смотрите также:  Мстители 5 (Avengers)

Продюсером выступил Кристофер Меледанри, который также работал со всеми мультфильмами этой серии. Последний проект, в котором он принял участие, носит название “Зверопой”. Сандра Баллок (“Невидимая сторона”) и Джон Хамм(“Безумцы”) озвучивают главные роли.

Дата выхода мультфильма

Это интересно

  • Вы заметили, что миньонов очень много? Где-то упоминалась цифра 899. Так вот, их много, а видов причёсок всего пять.
  • Знаете, какого роста миньоны? А примерно? ? Откроем завесу тайны: рост миньона составляет всего 50 с лишним сантиметров. Вот такие вот милые гномики.
  • Пьер Коффен и Крис Рено- режиссёры, которые впервые озвучили миньонов.
  • У маленьких очаровательных существ всего по три пальца на руке.
  • А вы знали, что сначала миньонов хотели сделать огромными и страшными? Видимо, потом планы изменились и вышли милые существа.

Миньончики не могут сидеть на месте. В первой части было отлично видно, что им нужно постоянное занятие. Они ищут самого ужасного злодея, которому можно было бы служить всегда. Их хозяинами были даже граф Дракула и Наполеон! Кто бы мог подумать, что у них такая интригующая предыстория?

Смотрите также:  Джон Уик: Глава 4 дата выхода анонсирована

Но, к сожалению, из-за их же нелепостей хозяева погибают. Существа очень неуклюжие. Они решили, что нужно немного отдохнуть и отправились в Антарктиду. Но вскоре заметили, что им чего-то не хватает. Поиски нового хозяина начались в Нью-Йорке. Как раз там проходило собрание злодеев. Там же они и находят очаровательную суперзлодейку Скарлетт Оверкилл и помогают ей в аферах. Казалось бы, жизнь налажена, хозяин найден… Но оказывается, что это не конец. Истинного повелителя миньоны находят в конце первой части, имя которого Грю.

Безумные жёлтые весельчаки никогда не сидят без дела и творят глупости. А это значит, что у сценаристов есть возможность придумать что-то невероятное и безумное с такими персонажами.

Видео

А вам понравилась первая часть мультфильма? Достоин ли он продолжения?

Используемые источники:

  • https://data-vykhoda.ru/multfilma-minions-2/
  • https://kogda-viydet.ru/minions-2.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий