Дата выхода фильма Бегущий в лабиринте 4

Джеймс Дешнер, издавший свой роман в 2009 году, не мог даже представить, что несколько лет миллионы людей по всей планете будут ждать дату выхода 4 части фильма «Бегущий в лабиринте». Такую популярность лента завоевала почти сразу после презентации первой серии, занявшей лидирующие позиции в мире. Точно такой же успех ждал и последующие трансляции, сопровождаемые многочисленными мнениями аудитории. Сложно сказать, что из положительных сторон заинтересовало зрителей – состав актёров или сюжет, но все из этого заслуживает отдельного внимания.

И хотя зрители с нетерпением ожидают премьеру фильма Лекарство от Смерти, мы уже знаем, когда состоится дата выхода «Бегущий в лабиринте» 4 части, а именно – 11 августа 2022 года.(и снова перенос)

Впервые увидеть Томаса мы могли в лифте, куда он попал совершенно мистическим образом. Все дело в том, что он не помнит ничего из своего прошлого, кроме имени, что, согласитесь, вызывает растерянность. Попадает главный герой в компанию таких же ребят, отключившихся от реальности и живущих в совершенно непонятных условиях. Дети привыкли к такому обособленному существованию, но не забывают ежедневно исследовать лабиринт, желая найти выход, но попытки частенько заканчиваются трагедиями.

47.jpg
Бегущий в лабиринте 4 — дата выхода фильма — 11 августа 2022 года

Спустя несколько лет нашего «земного» времени, Томас уже в другой обстановке, но все также напряжен – на парня и его друзей открыта настоящая охота. Глупо предполагать, что намерения врага чисты – обстрелы и засады намекают на обратное. Поэтому персонажи вынуждены искать новых знакомых, временные пристанища и актуальные выходы из ситуации. И вот, когда в прошлое канули события 1 и 2 части, Томас решает выяснить, кто стоит за Пороком и какие цели преследует. Для этого нужно всего лишь рискнуть своей жизнью и пойти на самые рисованные шаги.

Представить, что ждёт нас на этот раз практически невозможно, но фанаты все же продолжают строить сумасшедшие теории. Согласно одной из них, именно любимый всеми главный герой в итоге окажется настоящим злодеем и зачинщиком всей кутерьмы. Имеет ли место такое предположение – узнаем ближе к дате выхода пост апокалиптического кинофильма под названием «Бегущий в лабиринте 4» или после представления официального трейлера.

Трейлер

maze-runner-780x390.jpg

Поклонники до сих пор ждут, что создатели объявят дату выхода и актеров 4-й части фильма «Бегущий в лабиринте» и анонсируют сюжет, а трейлер выйдет в ближайшее время. Однако, несмотря на кассовый успех и положительные рецензии, о производстве продолжения ничего не известно. Но всё же шансы на выход 4-й части, хоть и небольшие, но есть – и если лента выйдет в прокат, то она станет приквелом «Бегущего в лабиринте».

Maze Runner 4

США

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссер: неизвестно

Дата выхода: неизвестно

В ролях: неизвестно

Будет ли 4-я часть рассказывать о том, как именно возник смертельный вирус, или же создатели захотят поведать, как Томас будет спасать этот мир? Об этом мы узнаем только из официального анонса сюжета продолжения трилогии «Бегущий в Лабиринте».

Сюжет

Книги-приквелы повествуют о том, как появился вирус, который впоследствии уничтожил большую часть населения мира и побудил правительственную организацию П.О.Р.О.К. провести обширные эксперименты с «избранными». В результате солнечной вспышки запас земных ресурсов истощился, поэтому правительство и заразило население вирусом, чтобы контролировать оставшиеся запасы. Через некоторое время вирус должен был стать безвредным, но что-то пошло не так… В 4-й части сюжет может быть именно таким.

Другая теория о сюжете продолжения: зрителям расскажут о будущем Томаса после событий третьего фильма. В финале, стоя на берегу моря, Томас смотрит на флакон с сывороткой, сделанной из его крови. В дальнейшем он может покинуть остров и примется искать способ спасти остальной мир.

Режиссер и съемки

Последняя глава истории, называвшаяся «Лекарство от смерти», вышла еще в 2018 году. Режиссером всей трилогии стал Уэс Болл («Руины»), а сюжет основан на одноименном цикле книг писателя Джеймса Дешнера.

Будет ли 4-я часть фильма «Бегущий в лабиринте», или продолжение не выйдет на экраны? Один из исполнительных продюсеров Вик Годфри («Реванш», «Я, робот», «Виноваты звезды», «С любовью, Саймон», «Сама жизнь») выразился, что был бы рад возможности поработать с Уэсом Боллом и сценаристом Т.С. Наулином («Забытый Феникс», «Тихоокеанский рубеж 2») еще раз:

«Сегодня мы выпускаем наш последний фильм, и этот день для меня одновременно грустный и радостный. С самого начала мы работали вместе с Т. С. Наулином и Уэсом Боллом. Я горжусь нашей съемочной командой и благодарен за их преданность делу. Пока не знаю, будем ли мы снимать приквел».

Так как критики благосклонно приняли всю трилогию, а ее кассовые сборы оказались успешными, то шанс на продолжение еще есть. Официальной информации о 4-й части фильма «Бегущий в лабиринте» нет. Последней новостью о продолжении стало то, что сценарист Т.С. Наулин рассказал о конце оригинальной истории «избранных» и предложил фанатам задуматься над тем, в каком направлении может пойти дальнейший сюжет.

Актеры и роли

Всего в цикле книг «Бегущий в лабиринте» есть 5 романов и 2 из них — приквелы. По трем книгам уже снята оригинальная трилогия фильмов, в которой одинаковые персонажи, сюжет, место действия и линейное повествование:

  • В 5-й книге данные персонажи представлены еще в детском возрасте;
  • В 4-й рассказывается о жизни совершенно других героев.

Так что, если продюсеры захотят создать 4-ю часть фильма «Бегущий в лабиринте» именно на основе книг, им, вероятно, понадобится совершенно новый актерский состав.

Могут не вернуться к своим ролям Томаса, Минхо и Терезы соответственно:

  • Дилан О’Брайен («Волчонок», «Глубоководный горизонт», «Новенькая», «Наемник», «Странный город»):
  • Ки Хон Ли («Девять жизней Хлои Кинг», «Американская семейка», «Новенькая», «Виски Кавалер»):
  • Кая Скоделарио («Молокососы», «Сейчас самое время», «Луна 2112», «Капкан»).

Однако, если лента будет сниматься не по книгам, то данные актеры не упустят шанс продолжить понравившуюся работу.

Интересные факты

А знаете ли вы, что:

  • Чтобы трилогия пользовалась популярностью, режиссер Уэсс Болт разместил в своем аккаунте в Twitter анонс с просьбой к фанатам книги указать все сцены, которые они хотели бы увидеть в фильмах. Он учел эти пожелания и не упустил ни одной.
  • Во время отбора актеров продюсеру Вику Годфри помогали трое его детей, прочитавшие оригинальные книги, – продюсер показывал им записи с кастинга, а дети выбирали, кто им больше всего понравился.
  • Автор серии книг появился в небольшом эпизоде третьего фильма, когда Тереза ​​и Ава представляют свои данные членам правления П.О.Р.О.К.а.

Пока создатели не сообщают, будет ли произведена 4 часть фильма «Бегущий в лабиринте», и когда объявят дату выхода, актеров, сюжет и выпустят трейлер продолжения. Возможно, «Бегущий в лабиринте 4» станет приквелом всей трилогии, и в нем появятся другие персонажи, а в центре сюжета будут члены организации П.О.Р.О.К.

Материал подготовлен редакцией сайта kinofilmpro.ru

Александра ПрудниковаКиновед22.08.2019

Несмотря на то, что основной сюжет фильма уже завершен, многие поклонники молодежных антиутопий с нетерпением ждут дату выхода Бегущий в лабиринте 4. Такие ожидания обоснованы. У популярной серии романов действительно есть четвертая часть, которая является приквелом основной трилогии. Поэтому зрители уверены: создатели франшизы просто обязаны ее экранизировать, чтобы раскрыть те места истории, что не были обозначены в вышедших фильмах.

Точную дату выхода фильма Бегущий в лабиринте 4 в России с трейлером, смотрите немного ниже.

Сюжет

Томас приходит в себя в замкнутом пространстве, позже оказывающемся лифтом. Приспособление доставляет его в Глэйд, окруженный высокими стенами. По вечерам стены смыкаются, наглухо ограждая внутреннее пространство. Горе тому, кто остался на ночь вне безопасного Глэйда — в это время в окружающем его Лабиринте появляются страшные и смертельно опасные гриверы.

Внутри Глэйда находятся около 60 юношей, попавших туда на том же лифте, что и Томас. Герой быстро вливается в общую компанию, пусть не всем новичок приходится по вкусу. Подростки, как и сам Томас, не помнят ничего из прошлого, тем не менее многие чувствуют: лицо новенького им смутно знакомо. Герой и сам чувствует свое отличие. По ночам ему снится неизвестная девушка и женский голос, повторяющий странные слова.

Томас понимает, что сны не случайны, когда лифт привозит в Глэйд ту самую девушку. Тереза узнает парня, а после инъекции яда гривера часть воспоминаний возвращается к самому герою. С ужасом Томас понимает, что недавно был по ту сторону стен Лабиринта и отправлял ребят внутрь в рамках некоего эксперимента. Теперь он знает: недоверие со стороны глэйдеров вполне обосновано.

Томас пытается разобраться, что на самом деле происходит и кто стоит за бесчеловечными исследованиями. Приключения героя, начавшиеся в Лабиринте, продолжатся вне его стен. Парню предстоит пережить немало опасных приключений. На пути к истине неизбежны потери. Стоит ли правда утраты лучших друзей?

Дата выхода Бегущий в лабиринте 4 покажет предысторию событий и расскажет, как Томас стал исследователем и зачем понадобился Лабиринт.

Смотрите также, выход сериала: Пекарь и красавица 2 сезон.

Герои

  • Томас — подросток, прибывший в Глэйд предпоследним. Смутно знаком остальным глэйдерам: позднее оказывается, что именно его юноши видели перед отправкой, так как он был одним из тех, кто отвечал за эксперимент. Позднее предпринимает самостоятельные поиски истины.
  • Тереза — единственная девушка на испытательном полигоне. Прибывает последней, в неурочное время. Кроме того, она сохранила часть воспоминаний: Томаса она узнала сразу же.
  • Галли — противник Томаса с самого его появления в Лабиринте. Когда остальным удается покинуть полигон, он остается, ужаленный гривером, и даже пытается помешать уйти остальным. Позднее выясняется, сто подростку удалось спастись.

Предположительно, продолжение расскажет о жизни Томаса, предшествовавшей Лабиринту. Так ли это — узнаем, дождавшись, когда же выйдет Бегущий в лабиринте 4.

Интересные факты

  1. Еще до выхода эксперты и критики были уверены: фильму гарантирован успех. Предположения подтвердились, сенсацией проект не стал, но получил положительные отзывы, а также достаточно большое количество поклонников.
  2. В настоящее время серия получила еще одно неожиданное продолжение. В 2016 году вышла пятая часть книжной серии.
  3. Поклонники начали интересоваться, будет ли выход Бегущий в лабиринте 4, еще до премьеры третьей части. По неподтвержденным данным, премьера должна состояться осенью 2022 года.

Бегущий в лабиринте 4, дата выхода:

Премьера Дата выхода
Бегущий в лабиринте 4 Россия осень 2022 года (ждём анонса)
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

Внимание! В дате выхода в России «Бегущий в лабиринте» 4 части возможны изменения или уточнения. Чтобы их не пропустить, рекомендуем добавить наш сайт в закладки.

Возможно вам будет интересно узнать, когда появится фильм: Околофутбола 2: Война за мир.

Трейлер Бегущий в лабиринте 4

К сожалению, трейлера пока нет. Когда выйдет у фильма Бегущий в лабиринте 4 часть официальный трейлер, мы обязательно его добавим. А пока, предлагаем посмотреть небольшой обзор будущего фильма.

Пока зрители думают, что можно выдавить из счастливого окончания предыдущей части, стало известно, что уже существуют два приквела. Они призваны продолжить рассказ о том, что происходило до построения лабиринта. Приобретены права на экранизацию произведений Джеймса Дэшнера. Официально подтверждено, что сюжет фильма не исчерпан. Есть две книги Дэшнера, готовые к экранизации. Предварительно дата выхода фантастического триллера «Бегущий в лабиринте 4» запланирована на конец лета 22-го года.

Точная дата выхода боевика Бегущий в лабиринте 4 и трейлер представлены внизу страницы, там вы найдёте полное расписание.

Сюжет

Томас работал на организацию П.О.Р.О.К., но вовремя понял, что организация осуществляет над людьми непоправимое и отказался от должности. Чтобы он не выступил против системы, руководство стерло Томасу память. Его отправили в лабиринт, за которым он до этого только наблюдал. В лабиринте герой встретил аналогичных подростков, жизнь которых постоянно была в опасности. Входы и выходы в их месте заточения регулярно менялись. За воротами лабиринта находились монстры, которых без оружия не победить.

В этом мире начались неурядицы и лишения с появлением Томаса. Отдельные подростки стали подозревать. что его заслали специально. Внезапно в лабиринте оказывается девушка с запиской, что она здесь последняя. Тереза симпатизировала Томасу. Их обоих лишили памяти за измену и отправили в лабиринт. Томас с Терезой и другими узниками лабиринта все три предыдущие части сериала выбираются из лабиринта и побеждают всех, кто препятствует им. Но Томас в течение этого времени потерял друга и девушку, которая искупила грехи с помощью самоубийства.

В новой части появятся события, которые произошли до событий, описанных в предыдущих частях. Томас перестанет быть главным героем. Вершить судьбу доверят его предшественникам. Зрители узнают тайны техногенной катастрофы и создания лабиринта с самого начала.

Актёры

  • Основной персонаж Томас выведет пленников лабиринта. Его роль исполняет Дилан О’Брайен.

Позже Томаса в лабиринте оказалась Тереза, симпатизирующая ему, но предавшая Томаса и других. Ее роль досталась Кае Скоделарио.</li>Друг Томаса Ньют, погибший в лабиринте, сражался до последнего. Его играет Томас Сангстер.</li>Глава организации, голову которой мечтали отрубить все, — это Ава Пейдж в исполнении Патриши Кларксон.</li></ul>

Интересные факты

  • Издательство, занимающееся публикацией книг Бегущий в лабиринте, от продюсеров фильма потребовало соблюдения конфиденциальности.
  • Патрише Кларксон за вторую часть заплатили двойной гонорар, поскольку та отказывалась от съемок. Процент со сборов сумела выторговать себе и Кая Скоделарио.
  • Дилан О’Брайен, ставший главным героем, оглушающего успеха не получил, но его это не смутило, поскольку он музыкант и основной доход получает от концертов собственной группы.
  • Томас Сангстер признался в интервью, что не стремится к большим деньгам. На гонорар от третьей части он прожил два года, а теперь снялся в двух очередных фильмах.

Дата выхода Бегущий в лабиринте 4

К радости зрителей экранизация книг Дэшнера продолжится, дата выхода фантастического триллера «Бегущий в лабиринте 4» запланирована на август 2022 года. Съемочная группа надеется, что этому ничто не помешает.

Бегущий в лабиринте 4 дата выхода фильма

Название Премьера Дата выхода
Бегущий в лабиринте 4 мир август 2022 года
— — — Россия — — —

Возможно, вам интересна дата выхода Вратарь Галактики 2

Бегущий в лабиринте 4 трейлер

Скоро, а пока предлагаем посмотреть интересное видео.

Бегущий в лабиринте 4Сценарий и диалоги6.8Игра актёров7.1Графика и спец эффекты7.1Музыкальное сопровождение5.6Художественное оформление и грим6.62020-08-256.6Оценка

Главная страница / Фильмы / Бегущий в лабиринте 4

4 часть «Бегущего в лабиринте» должна появится уже 16 сентября 2020 года. В феврале 2018 года наконец-то должна состоятся премьера фильма «Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти», который снят по заключительной книге цикла, написанного Джеймсом Дэшнером. Но зрители не теряют надежду на то, что будет снято продолжение, хотя бы потому, что писатель написал еще одну книгу под названием «Бегущий в лабиринте: Тотальная угроза», который повествует о событиях, предшествовавших первой части. Конечно же, хочется верить, что будет экранизирована и эта книга, тем более, что многих интересует, как попал в ряды глейдеров Томас, который ранее сам работал на «П.О.Р.О.К.», хотя не исключено, что об этом мы узнаем в заключительной части.«Бегущий в лабиринте» 4 продолжит рассказывать о приключениях Томаса и других глейдеров. Эти ребята прошли через многое, но кто сказал, что теперь все будет спокойно?  

Кадр из фильма “Бегущий в лабиринте”

Первый роман цикла «Бегущий в лабиринте» вышел в свет в 2012 году, хотя заключительная часть была презентована на год раньше. Именно по этой причине многие уверенны в том, что «Бегущий в лабиринте» 4 часть обязательно будет снята, тем более, что картина пользуется успехом у зрителя. Чего уж говорить, сама не могу дождаться третью часть! «Бегущий в лабиринте 4» дата премьеры известна, и мы обязательно поделимся с Вами последними новостями.

Интересные факты киноленты Бегущий в лабиринте 4

Интересно, а Вам известно, что:

  • Цикл романов «Бегущий в лабиринте» на данный момент состоит уже из пяти частей, последняя была написана Джеймсом Дэшнером всего год назад. Так что не исключено, что скоро мы узнаем о съемках еще и пятой части!
  • В сентябре прошлого года Уэс Болл подтвердил тот факт, что будет заниматься режиссурой третьего фильма, который будет разделен на две части.
  • 9 февраля следующего года нам обещают премьеру киноленты «Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти».

Невзирая на то, что многие были уверенны, что третий фильм станет заключительным, мы можем Вас заверить, что продолжению еще быть! Так как «Бегущий в лабиринте 4» дата выхода по предварительным данным назначена на 16 сентября 2020 года.

Сюжетная линия фантастического триллера с элементами боевика Бегущий в лабиринте

Пока доподлинно неизвестно, что именно нас ждет в четвертой части, так как его съемки еще даже не начались, однако нет никаких сомнений, что вскоре подробности сценария будут известны.

Постер фильма “Бегущий в лабиринте”

Если же фильм будет снят по мотивам книги «Тотальная угроза», то мы наконец-то сможем узнать, что за 13 лет до того, что происходит в первом фильме, человечество было уничтожено солнечной радиацией. Климат изменился кардинальным образом, настало глобальное потепление. И тут американское правительство решает уменьшить количество выживших с помощью смертельного вируса.

Когда выйдет 4 часть

Пока нельзя сказать на сто процентов, когда состоится «Бегущий в лабиринте» выход 4 части, но можно предположить, что продолжение выйдет в начале осени 2020 года.

Бегущий в лабиринте 4- дата входа

Название Дата выхода
Бегущий в лабиринте 11 сентября 2014 года
Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнем 18 сентября 2015 года
Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти 25 января 2018 года
Бегущий в лабиринте 4 16 сентября 2020 года

Постеры и фото Бегущий в лабиринте 4

Бегущий в лабиринте 4 – Трейлер

Используемые источники:

  • https://data-vykhoda.ru/the-maze-runner-4-part/
  • https://kinofilmpro.ru/begushhiy-v-labirinte-4.html
  • https://kogda-vykhodit.ru/filmy/data-vyhoda-filma-begushhij-v-labirinte-4.html
  • https://datavyhoda.ru/filmy/begushhij-v-labirinte-4.html
  • https://release-series.com/the-maze-runner-4.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий