Будет ли продолжение сериала Верни мою любовь — 2 сезон очень ждут

Главная страница / Сериалы / Верни мою любовь 2 сезон

Дата выхода сериала «Верни мою любовь 2 сезон» остаётся загадкой для зрителей, полюбивших эту картину. Фильм вышел на экраны в 2014 году и покорил сердца своей историей о беззаветной любви, способной менять судьбы многих людей. Теперь поклонники с нетерпением ждут продолжения, ведь главные сюжетные линии остались нераскрытыми в последней серии 1 сезона.

О сериале.

Талантливая виолончелистка Вера надеется, что нашла своё счастье на всю жизнь в лице бизнесмена Антона. Она отдаётся этой любви, не подозревая, что её избранник женат и разводиться не собирается. Когда раскрывается правда, Вера не может отказаться от Антона, становится его любовницей и вскоре узнаёт, что носит под сердцем его ребёнка. Много страданий приходится перенести Вере, она лишается возможности играть на виолончели после того, как её избила узнавшая о романе жена Антона, затем теряет самого Антона, а новорожденного ребёнка у неё отбирают, сообщив, что он родился мёртвым.Но на этом чёрная полоса в жизни Веры не заканчивается. Её родители попадают в автокатастрофу, унесшую жизнь её матери, а отца сделав инвалидом. В этот период Вера вновь встречает давнего знакомого Влада, у них завязываются отношения, но этой любви не даёт развиться Антон, приревновавший свою бывшую любовницу. Снова Вере приходится пройти через множество испытаний, но в итоге она обретает самую главную награду в своей жизни – дочь, которая всё это время жила в семье Антона в качестве приёмного ребёнка. Первый сезон заканчивается на печальном известии о смерти Антона и новой встрече героини с Владом.

Интересные факты про сериал.

  1. В основе картины лежит сюжет южнокорейского сериала «Безнадёжная любовь», где главная героиня проходит через те же трудности, влюбляясь сначала в бизнесмена, а затем в художника. Но в отечественной версии персонажи обладают более романтичными и мягкими характерами.
  2. Актриса Олеся Фаттахова, сыгравшая виолончелистку Веру, с раннего детства занималась музыкой и собиралась стать профессиональным музыкантом, как её мама. Правда играет Олеся на фортепиано и цимбалах, а виолончель освоила специально для съёмок в сериале.
  3. Команда звукорежиссёров настояла на том, чтобы переозвучить практически все сцены из фильма, чтобы «сделать ещё лучше» само звучание и эмоциональность реплик, поэтому актёрам пришлось приезжать в студии Киева и Москвы множество раз. Процесс озвучивания затянулся на 6 месяцев.
  4. Момент, когда Влад успевает спасти Веру от колёс несущейся на неё машины, снимался несколько часов. Актёры рассказывают, как сложно было правильно доносить эмоции и выдавать реплики, одновременно уворачиваясь от автомобиля.
  5. Станислав Бондаренко, игравший художника Влада, решил исполнять все каскадёрские трюки сам. Погони на автомобилях, перелёт через капот машины и другие опасные кадры актёр тщательно отрабатывал, прежде чем представить зрителю.
  6. Для Анастасии Самбурской сбылась мечта сыграть, наконец, драматическую роль, так как до этого актриса играла в основном в комедиях. Для создания персонажа неуравновешенной и жёсткой Илоны приходилось выкладываться эмоционально. В этом Анастасии помогал режиссёр проекта Евгений Баранов, который умел находить необходимые слова и направлять актрису в нужное русло.
  7. Большинство съёмочного материала создавалось в Киеве, последние сцены снимались в непростых условиях из-за накаляющейся политической ситуации в стране.

Советуем прочитать:  Роковой патруль 2 сезон

Дата выхода «Верни мою любовь 2 сезон».

По мнению всех поклонников, сериал получился очень качественным, отличающимся от надоевших мыльных опер. Поэтому зрители надеются на продолжение, о котором режиссёр заявлял ещё в 2015 году. Но до сих пор к съёмкам 2 сезона так и не приступили, а в недавнем интервью Анастасия Самбурская рассказала, что продолжения фильма не будет. Причины отмены съёмок никто не озвучивал, но одной из версий является невозможность продолжить проект из-за непростой ситуации между странами, снимавшими 1 сезон вместе – Россией и Украиной.

Трейлер 1 сезона.

prodolzhenie-seriala-Verni-moyu-lyubov.jpg Будет ли продолжение у сериала «Верни мою любовь» — вопрос, будоражащий множество его фанатов и поклонников.

Любители сериала обращаются к любимым актерам, пишут на телевидение, создают топики обсуждений продолжения — 2 сезона «Верни мою любовь» в социальных сетях, спрашивают артистов при личной встрече в театре…

И оно и понятно, конец мелодрамы несколько не удовлетворяющий романтическую душу наших женщин, вроде бы и хеппи энд, но разговора, расставляющего все точки над i и содержащее признания в любви нет, о дальнейших событиях можно только догадываться.

Впрочем, пусть даже поклонники и способны додумать показанную в фильме романтическую историю (у нас любители зачастую бывают покруче, чем сценаристы, если посмотреть и оценить творчество любительских клипов с Ютуба, опубликованных фанфиков по продолжению событий «Верни мою любовь»), но все же хотелось бы увидеть 2 сезон этого ошеломительного по полноте чувств фильма.

2-sezon-seriala-Verni-moyu-lyubov.jpg

Вот только некоторые возгласы поклонниц после успешного проката фильма, как в России, так и в Украине (напомню первый сезон сериала вышел на большие экраны  с 8 по 25 декабря 2014 года на украинском канале Интер, российской публике он был представлен в начале февраля 2015 года.) И хотя прошло уже достаточно времени с его премьеры, страсти по настоящей любви не утихают.

Это просто БОМБА, а не фильм!

и еще

Второй сезон просто необходим поклонникам мелодраматического сериала, всем тем, кто даже в наше нелегкое время верит в настоящую любовь. Очень надеюсь, что создатели сериала оценят размах зрительской любви к фильму, к героям, к самой этой истории…

и совсем невероятный…

Фильм шикарный, жду продолжения. В ОК есть клипы песен со свадьбы Веры и Влада. Блин, как и где?

и вот

Сериал правда классный. Мне очень понравилось. Я его смотрела несколько раз, но все равно хочется смотреть и увидеть долгожданное продолжение этой замечательной истории!!! Когда уже будет продолжение?? Сериал превосходный!!! Продюсеры сериала, скажите когда будет продолжение??? История заканчивается так романтично, но не понятно Влад с Верой останутся вместе или нет? И что будет с Илоной?? А Катюша с кем останется? И узнает она, что её мамой на самом деле является Вера?? Ответьте на эти вопросы, пожалуйста, сделайте продолжение замечательной истории Веры и Влада!!!!!!! Но очень жаль, правда, Илону. В конце у неё случается такое горе, но к счастью её одно спасает, её ребёнок. Я думаю, если бы не было ребенка , то Илона сошла бы совсем с ума. А что потом случилось с Дашей?? Она ещё вернётся или нет?? Мне очень хочется все узнать и я с нетерпением жду 2 сезона сериала » Верни мою любовь» и я надеюсь, что вскоре моя мечта осуществится.

Ну, я думаю, можно не продолжать, понятно, что тысячи людей ждут 2 сезона сериала «Верни мою любовь»…

Собственно, для съемок продолжения необходимо прояснить несколько моментов…

  • Сериал ВМЛ — ремейк корейского сериала, и первоначально на телевидении отвечали, что вот снимут продолжение корейцы, будет 2 сезон и у нас.

Потом всерьез обсуждалась возможность оригинальной версии продолжения «Верни мою любовь»на волне весьма высоких зрительских рейтингов фильма, но в связи с ухудшением политической ситуацией в мире все заглохло…

  • Фильм — совместный продукт России и Украины, а ситуация между 2 этими странами сейчас совсем не простая (очень жаль, что политика так сильно влияет и на культуру и искусство).

Так что вопрос — когда выйдет второй сезон сериала «Верни мою любовь» и будет ли он вообще, теперь окончательно завис в воздухе…

Понравилось — нажми!

У телевизионной драмы «Верни мою любовь» после выхода первого сезона из числа зрителей появилось немало преданных поклонников. Это и немудрено, так всегда бывает у хороших сериалов.

Поклонники сериала «Верни мою любовь» снятого режиссёром Евгением Барановым, задаются вопросом, а когда же выйдет второй сезон, когда будет продолжение? Итак что известно о дате выхода сериала «Верни мою любовь» 2 сезон?

Основная линия сериала рассказывает о девушке Вере (актриса Олеся Фаттахова) – молодой и наивной. Драматическая любовная история начинается, когда она однажды волею случая она встречает на своем пути двух мужчин (актеры Станислав Бондаренко, Дмитрий Пчелу). Художника Влада, и бизнесмена по имени Антон, причем оба абсолютно разные как по характеру и своим взглядам на жизнь. Далее события развиваются с каждой новой серией.

Еще в этой категории

Сериал запомнился замечательной игрой актёров, а сюжетная линия пришлась по душе не только зрителям, но и критики отметили, что сюжет драмы достоин внимания. На данный момент пока нет информации о 2 сезоне. Следите за нашими обновлениями. Будем надеяться, что создатели порадуют нас продолжением.

Дата выхода «Верни мою любовь» 2 сезон — когда выйдет новый сезон драматического телепроекта пока неизвестно, создатели сериала не сообщают о съемках нового сезона. Будем ждать.

А вам понравился первый сезон? Как вы думаете стоит ли снимать продолжение?

Продолжение этого полюбившегося драматического сериала ждут многие женщины. Дата выхода ленты Верни мою любовь 2 сезон будет интересна многим телезрителям. Напомним, что первая часть сериала успешно транслировалась на украинском и российском телевидении.

Когда выйдет второй сезон?

Наверное, все поклонники отечественных мелодрам помнят грандиозный успех сериала «Верни мою любовь». После того, как отшумел первый сезон, сразу же посыпались вопросы, будет ли продолжение. Ходили слухи, что премьера должна была быть в начале 2016 года, но они ничем не подкреплялись. На данный момент точной даты выхода пока не известно. Нет и трейлера ко второму сезону.

Сюжет

Главной героиней этой мелодрамы является молодая и талантливая виолончелистка Вера. Роль исполняет привлекательная актриса Олеся Фаттахова.Девушку приглашают на свадьбу, где она должна выступить. Тут она знакомится с двумя мужчинами, которые являются полной противоположностью друг друга. Первый – беззаботный художник Орлов Влад (Станислав Бондаренко), второй – преуспевающий бизнесмен Карагод Антон (Дмитрий Пчела).Влад, сын олигарха Сергея Орлова, с детства находится в большой обиде на своего отца за то, что он расстался с его матерью. Теперь их отношения стали более напряженными, так как отец запрещает ему встречаться с любимой девушкой Аленой. Антон женат на сестре Влада, успешно работает в компании зятя и надеется когда-нибудь возглавить ее.Неожиданно между Верой и Антоном вспыхивает роман. Позже выясняется, что он женат: эта новость становится страшным ударом для Веры. Но не в силах справиться со своими чувствами, она соглашается стать его любовницей.О порочной связи становится известно Илоне, жене Антона. После этого у Веры начинается черная полоса: Антон разрывает с ней отношения, Вера по ложному обвинению оказывается в тюрьме, при родах погибает ее ребенок, а родители попадают в страшную аварию – спасти удалось только отца, который остался инвалидом.Вас может заинтересовать:  Белгравия 2 сезонПережив все несчастья, Вера становится совсем другим человеком. Она больше не та мечтательная и наивная виолончелистка, мечтающая о большой любви. Теперь все ее мысли направлены на то, как заработать деньги и помочь отцу. Вместе с ним Вера переезжает в небольшой город Приморск.Все меняется, когда в этот же городок приезжает Влад. После самоубийства своей девушки он надеется спрятаться тут от чувства вины и проблем. Вместе с ним приезжает и Антон вместе с дочкой и женой. Все прошлое, которое Вера старалась так отчаянно забыть, возвращается вновь…Благодаря свое бескорыстию, трудолюбию, умению прощать, Вера обретает счастье вместе с Владом. Они искреннее полюбили друг друга.

Главная страница / Обзоры и даты премьер новых сезонов сериалов / Верни мою любовь 2 сезон

Даже по происшествии 5 лет зрители задаются вопросом про продолжение сериала Верни мою любовь 2 сезон, дата выхода которого официально не объявлялась. Шансов, что начнут 2 сезон мало, но не стоит терять надежды.

Сюжет сериала Верни мою любовь

События разворачиваются вокруг Веры, которая работает виолончелисткой. Ее в составе музыкальной группы приглашают на свадьбу, где они должны выступить. На этом мероприятии она знакомится с двумя мужчинами, совсем не похожих друг на друга. Влад, беззаботный художник, почему сразу не понравился девушке, а вот Антон, успешный бизнесмен, привлек ее внимание.Молодая и очаровательная Вера тоже понравилась Антону и между молодыми людьми вспыхнул роман. Героине казалось, что она попала в сказку, однако в скором обнаружилось, что мужчина женат. Не в силах устоять перед чувствами, Вера согласилась стать любовницей.

Главные герои

  • Вера – девушка. которая влюбляется в женатого и у нее из-за этого случается трагедия. Роль досталась Олесе Фаттаховой («Степные волки», «Чужая жизнь»).
  • Антон – возлюбленный Веры, женатый мужчина. Роль досталась Дмитрию Пчеле («Штамп в паспорте», «Остров Обреченных»).
  • Влад – художник, новый избранник Веры. Роль досталась Станиславу Бондаренко («Беглец», «Инкубатор»).
  • Илона Карагод – жена Влада. Роль досталась Настасье Самбурской («Универ», «Держи удар, детка»).

Что показали в 1 сезоне

О порочных отношениях двух влюбленных узнает Илона, жена Антона. Жесткая по характеру она намерена избавиться от Веры и ее у нее начинается черная полоса. Девушка попадает в больницу, у нее во время родов погибает ребенок, а потом по ложному обвинению сразу отправляется в тюрьму.Пережив все несчастья, бывшая любовница становится совсем другим человеком – от наивной и милой Веры не осталось следа. Теперь все ее мысли направлены на то, как собрать деньги для отца-инвалида. Вместе с ним она переезжает в небольшой городок Приморск. Именно здесь она сталкивается с тем самым Владом. Он помогает ей начать жизнь заново и снова поверить в любовь. Вдвоем они смогут стать счастливыми.Новинка:  Сальса 2 сезон

Дата выхода 2 сезона сериала Верни мою любовь – график серий

Номер серии Название серии Дата выхода
2х01 Эпизод 1 Неизвестно

Интересные факты

  1. За основу взяли сюжет корейского многосерийного фильма «Безнадежная любовь». Там героиня также сталкивается со сложностями, влюбляясь сначала в предпринимателя, а потом в простого человека, который и вытащил ее из бед.
  2. Актриса Олеся Фаттахова давно занимается и увлекается музыкой. Ради сериала даже научилась играть на виолончели.
  3. Станислав Бондаренко отказался от услуг каскадера. Все трюки такие как, погоня на машине и прыжок через капот автомобиля, он выполнил самостоятельно.
  4. Настасья Самбурская впервые играла драматическую роль и хорошо справилась с ней. Илона в ее исполнении получилась очень циничной и черствой.
  5. После съемок все сцены из фильма переозвучивали, чтобы придать ему эмоциональности и звучания. Весь этот процесс занял полгода.
  6. Съемки проходили в Киеве.

Трейлер

Используемые источники:

  • https://next-season.ru/verni-moyu-lyubov-2-sezon
  • https://verni-moju-lubov.ru/budet-li-prodolzhenie-seriala-verni-moyu-lyubov-2-sezon/
  • https://sezon-serial.ru/verni-moyu-lyubov-2-sezon/
  • https://kogda.pro/serialy/verni-moyu-lyubov-2-sezon
  • https://o-date.ru/verni-moju-ljubov-2-sezon.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий