Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон: дата выхода аниме и сюжет, смотреть трейлер

Наконец-то студия Lerche объявила о продолжении веселого и необычного аниме-сериала, первый сезон которого вышел еще в 2017 году. Постоянно появлялись разные слухи о будущем проекта, но, по последним данным, дата выхода «Добро пожаловать в класс превосходства» 2 сезон состоится в августе 2021 года. Старые герои вернутся в 12-ти новых эпизодах и вновь порадуют миллионы зрителей по всему миру.

Точная дата выхода всех серий 2 сезона аниме Добро пожаловать в класс превосходства и трейлер представлены внизу страницы, там вы найдёте полное расписание

Сюжет

Школа под названием «Кодо Икусей» — престижное место, которое гордится своими выпускниками. Все ее ученики легко поступают в лучшие университеты и строят успешные карьеры. Именно о жизни подростков в стенах этого учебного заведения повествует аниме с длинным названием.

dobro-pozhalovat-v-klass-prevoskhodstva-2-sezon-kadr-iz-filma.jpgОсобенность школы заключается в невозможности общаться с миром вне ее стен. Внутри можно делать все, что пожелаешь. Например, носить любые невероятные прически или макияж, иметь эпатажные вещи. Сюжет вращается вокруг ученика Киётаки и его одноклассников, поступивших лишь в класс D, который считается самым слабым и бесперспективным.

Зрители видят повседневные проблемы и приключения героев. Легко разобраться в их стремлениях и надеждах. Кто-то хочет найти друзей, а некоторые мечтают пробиться в более высокую лигу в виде класса А.

В сериале полно романтики, которая делает его привлекательным даже для тех, кто не особо почитает жанр аниме. Хотя эксперты уверяют, что телевизионная экранизация получилась хуже и скучнее печатной манги, зрители заявляют об обратном. Решите для себя сами, ведь дата выхода «Добро пожаловать в класс превосходства» 2 сезон приближается. Показ стоит ждать этим летом.

dobro-pozhalovat-v-klass-prevoskhodstva-2-sezon-kartina.jpgПерсонажи аниме

  • Киётака Аянокоджи — ученик престижной старшей школы. Обладает огромным интеллектом и способностями к учебе, но страдает из-за своей лени и нежелания сосредоточится на важном.
  • Кикё Кушидой — одноклассница Киётаки, которая со всеми стремится завязать хорошие отношения.
  • Сузунэ Хорикитой – сидит за партой рядом с главным героем. Не стремится к дружбе и мечтает попасть в более престижный класс.

Интересные факты

  • Фильм является телевизионной адаптацией японского комедийного ранобе, написанного Сегу Киногасо и изданного в 2015 году.
  • «Классу превосходства» присвоен рейтинг, который не советует просмотр сериала детьми младше 13 лет.
  • Проект занял 5 место в рейтинге летних аниме 2017 года, и 14 место в списке лучших сериалов 2017 года.
  • Один из жанров у телепроекта – повседневность. Это интересная разновидность манги, которая требует высочайшего профессионализма от сценаристов и режиссеров. Здесь максимально достоверно показаны повседневные проблемы определенной группы людей (в данном случае школьников). С описанными ситуациями сталкиваются многие в реальной жизни.

Дата выхода «Добро пожаловать в класс превосходства» 2 сезон

А хотели бы вы посещать подобное учебное заведение? Большинству поклонников понравилась необычная подача школьной жизни и взаимоотношений героев. Надеемся, что новая часть не станет финалом всего проекта. Дата выхода «Добро пожаловать в класс превосходства» 2 сезон уже скоро.

Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон дата выхода серий:

Название Количество серий Дата выхода
Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон 12 август 2021 года

Возможно, вам интересна дата выхода Ванпанчмен 3 сезон

Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон трейлер

Трейлера пока нет. Предлагаем узнать больше о «Классе превосходства»:

Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезонСценарий и диалоги8.4Озвучивание персонажей7.4Художественное оформление и грим7.6Графика и спец эффекты7.8Музыкальное сопровождение8.22019-05-037.9Оценка

Список новинок аниме продолжает пополняться. Поклонникам приключений учащихся престижной школы Кодо Икусей не пришлось долго ждать дату выхода Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон 1 серию — разработчики уже поделились сроками выпуска продолжения. Запасаемся терпением и ждем прихода зимы!

Точную дату выхода аниме «Добро пожаловать в класс превосходства» 2 сезон в России с расписанием всех серий, смотрите в самом низу нашей статьи.

Сюжет

Киетака Аянокодзи поступает в престижную школу Кодо Икусей. Перед учениками этого заведения после выпуска открываются самые радужные перспективы. Это не только возможность поступить практически в любой ВУЗ страны, но и гарантия трудоустройства в большинстве солидных организаций. Неудивительно, что поступить сюда — задача не из легких. Чтобы стать учащимся элитной школы, герою пришлось выдержать серьезные вступительные испытания.

Киетака уверен, что не зря потратил время на подготовку и сдачу экзаменов. Выгоду ученики ощущают не только после выпуска — на всем продолжении обучения. Здесь никто не требует обязательного ношения формы, не следит за формой прически. Практически, школьники могут выглядеть так, как им вздумается, носить любые аксессуары, красить волосы во все цвета радуги. Вот только все льготы касаются исключительно отличников, учеников класса А. Герой же сдал экзамен с серьезной ошибкой. Теперь его место — класс D, низший в школьной иерархии.

Ученики класса D в школе считаются неудачниками. Все, кто обошел их в успеваемости, считают ребят отбросами, отличники же вовсе не замечают. Но многие школьники низшего класса стараются изо всех сил, чтоб повысить успеваемость и перейти на другую ступень. Другие же на учебу плюнули, сосредоточившись на поиске друзей. Вот только наладить общение ребята могут только с учениками той же ступени: для остальных они лишь объект насмешек.

Конечно, герои хотят перейти в класс А, но для этого нужно полностью сосредоточиться на учебе. Для подростка это практически невыполнимая задача: на новом месте в первую очередь они стремятся обзавестись друзьями и присмотреться к обстановке. А выполнять несколько задач одновременно, да еще с полной отдачей, очень сложно. Парень находит подруг в лице Сузунэ Хирикиты и Кике Кушиды. Героям вместе предстоит учиться, решая для себя, что важнее: дружба или успеваемость. Что они выберут? Ждем дату выхода серий Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон, чтобы узнать это!

Герои

  • Киетака Аянокодзи — главный герой. На вступительном экзамене показывает не лучший результат, однако парень намного умнее, чем это показал тест. Манипулятор, хладнокровный и расчетливый.
  • Кике Кушида — одноклассница героя, общительная девушка, старающаяся наладить общение с каждым учеником. Обучение в классе «отстающих» ее нисколько не тяготит.
  • Сузунэ Хирикита — одноклассница героя, его соседка по парте. Замкнута и полностью сосредоточена на учебе. Дружба для девушки — малозначимое понятие.
  • Каждый из персонажей скрывает истинное лицо под искусной маской. Каковы они на самом деле? Покажет второй сезон.

Интересные факты

  • По мнению некоторых поклонников оригинального ранобэ, аниме получилось недостаточно интересным. Возможная причина этого в том, что первый сезон был вводным и основная интрига нас ожидает в продолжении.
  • Создатели поделились датой выхода в России Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон: ждем новых серий уже в декабре этого года!

Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон, дата выхода всех серий:

Название Премьера Дата выхода
Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон мир пока информации нет

Возможно, вам будет интересно узнать, дату выхода аниме: Берсерк 4 сезон.

Трейлер Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон

Увы, но трейлер появится позже. Когда же выйдет Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон официальный трейлер, мы обязательно его добавим. А пока предлагаем посмотреть обзор 1 сезона.

Что известно о дате показа второго сезона.

“Добро пожаловать в класс Превосходства” Содержание

Считается, что школа готовит нас к будущему. Учебники, классы, знание, экзамены, и возможно, карьера. Но что, если в этом есть что-то большее, чем просто обучение в классе? Что, если школа не только проверила вас на письменных экзаменах, но и взяла некоторые вещи за рамки этого? «Класс Превосходства» – это все об этом. Он отправляет вас в путешествие со студентами, которые не только проходят сложную учебную программу, но и сталкиваются с трудностями. 

Аниме действительно интересна. Из самого первого сериала становится совершенно очевидно, что в сериале будет много драмы. Аниме углубляется в социальные проблемы, с которыми сталкивается большинство подростков, в том числе депрессию, страх пропустить, а также страх быть отвергнутым. Кажется, что у каждого персонажа есть скрытая темная повестка дня, что делает его ещё более интересным. В дополнение ко всему этому есть и легкомысленная комедия тут и там. Юмор не все так плохо.  

В целом, я бы сказал, что «Класс Превосходства» в значительной степени является хитом или промахом, которым могут наслаждаться только некоторые. История могла бы быть выполнена более полным образом, но все же стоит попробовать. Так что если вы можете использовать свое собственное воображение, чтобы исследовать определенные аспекты, которые пропущены аниме, тогда вы действительно будете получать удовольствие, наблюдая за этим. Но если драма не ваша вещь, и вы ожидаете, что сюжет будет идеальным, то вы можете пропустить это. 

Студия Lerche которая создала это аниме. Сделала качественную анимацию для сериала. Визуальные эффекты действительно выделяются, и у персонажей есть уникальный стили.

Свежая информация

Многие могли уже заметить или услышать от кого-то об анонс 2-го сезона или кто-то может так понять. Но это как я понял автор выпускает 2 часть ранобэ называется Добро пожаловать в класс высших способностей Второго класса. Это 1-й том, на обложке верхнем левом углу можно это понять, и она поступит в продажу 24 января. Так что не нужно распускать слух о том что это анонс 2-го сезона аниме. Но как не странно и сайт на него есть, так что второй сезон в скорей всего скоро будет. но это ещё не подтверждено. 

Официальный сайт https://youkosozitsuryoku-2nd.com

Когда выйдет 2 сезон?

Первый сезон “Класс Превосходства” состоялся 12 июля 2017 года и закончившийся 27 сентября 2017 года, всего было выпущено 12 серии. Что касается 2 сезона, несмотря на тот факт, что аниме ещё не продолжили, многие факторы указывают на его возможность. 1 сезон был сделан по Ранобэ. И на 1 сезон ушло всего лишь 3 тома. А их на данный момент выпущено 15 томов. Это означает, что есть ещё 12 томов на его продолжение. Учитывая это факт, продолжение может иметь, ещё 3-4 сезона с 12-13 серии в каждом. Пока что от Автора и студии не было ни-каких намёков и информации на продолжение. На данный момент 2-й сезон может выйти не раньше с октября 2021 года. С вероятностью примерно 80%. На данный момент мы продолжим искать и проверять информацию. Если что-нибудь будет известно по поводу этого аниме. То обязательно обновим и добавим информацию. 

Главная страница / Аниме / Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон: дата выхода аниме и сюжет, смотреть трейлер

Новый, 2 сезон японского аниме «Добро пожаловать в класс превосходства» появится на экранах телевизоров еще не очень скоро. Дату выхода картины запланировали на начало апреля следующего года. Режиссером японской мультипликационной картины выступил Киси Сэйдзи, известный по таким работам, как «Класс убийц», «Ангельские ритмы», «Хаматора», «Прекрасна, как луна», и многим другим, не менее интересным проектам.Сюжет нового, второго сезона практически полностью основывается на ранобэ комедийного жанра, которое написал всем известный писатель Сёго Кинугаса. Впервые такая иллюстрация вышла в свет три года назад. Когда зрители впервые посмотрели первые эпизоды аниме, они были в таком восторге, что остальные серии смотрелись на одном дыхании. Теперь фанаты ожидают появления следующего, второго сезона мультипликационной картины.

Сюжетное описание 2 части японского рисованного проекта

Сюжетная линия второй части «Добро пожаловать в класс превосходства» заключается в том, что в новых сериях продолжит развиваться история об учащихся старшего школьного возраста, которые находятся в учебном заведении под названием «Кодо Икусэй». Данная школа считается одним из самых элитных японских учебных заведений. Все ее выпускники заканчивают ВУЗы с золотой медалью и становятся руководителями достаточно крупных компаний.

Учащиеся данной школы ведут себя в стенах заведения как им угодно, могут сделать все, что взбредет им в голову, а также ученикам позволено приносить в «Кодо Икусэй» все, что им пожелается.

Главный персонаж по имени Киётака Аянокоджи продолжит свое обучение в классе, которому присвоен номер «Д», что обозначает класс, в который отправляют детей, немного отставших в развитии от своих сверстников. В новых сериях 2 сезона аниме главного героя, а также его двух самых лучших и преданных друзей – Кикё Кушидой и Сузунэ Хорикитой – ожидают весьма забавные приключения и знакомства с новыми учащимися, которые недавно поступили в школу.Также во втором сезоне поменяется руководящий орган, законы станут более жесткими, учеников, отстающих по некоторым основным предметам, будут оставлять в стенах заведения и запрещать им встречаться с родственниками. Однако это не страшит главных героев, и они обязательно найдут способ, как обойти все преграды.

Когда выйдет «Добро пожаловать в класс превосходства» 2 сезон?

Дату выпуска 2 части японского проекта назначили на начало следующей весны. Премьерный выпуск первого эпизода покажут в начале апреля 2019 года, а именно второго числа. Фанаты с трепетом ожидают, когда выйдут все серии второй части мультипликационной картины, чтобы вновь окунуться в мир японской культуры, а также наблюдать за тем, как любимые персонажи выкручиваются из различных ситуаций.

Дата выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
2х01 Серия 1 2 апреля 2019 года
2х02 Серия 2 9 апреля 2019 года
2х03 Серия 3 16 апреля 2019 года
2х04 Серия 4 23 апреля 2019 года
2х05 Серия 5 30 апреля 2019 года
2х06 Серия 6 7 мая 2019 года
2х07 Серия 7 14 мая 2019 года
2х08 Серия 8 21 мая 2019 года
2х09 Серия 9 28 мая 2019 года
2х10 Серия 10 4 июня 2019 года

До премьеры новых эпизодов второго сезона культового японского аниме еще очень много времени. Так как в сети Интернет пока еще не выложили трейлер нового, 2 сезона, предлагаем вам посмотреть онлайн-трейлер предыдущей части «Добро пожаловать в класс превосходства». Особенно мы рекомендуем просмотреть его тем, кто еще ни разу не видел все серии мультипликационной картины. Поверьте, если вы любитель аниме, то эта кинолента придется вам по душе.

Постеры и фото

Трейлер

Кодо Икусэй — старшая школа и престижное учебное заведение. Отучившись в этой школе, учащиеся гарантировано получат высшее образование или найдут хорошую работу. Ученикам разрешается приходить в любой одежде и делать любые прически. Кодо Икусэй похоже на райское место, однако доступны такие вольности только тем, кто хорошо учится.

? Японское аниме «Добро пожаловать в класс превосходства» впервые вышло на канале AT-X в июле 2017 года. Всего было запланировано 12 серий. Продолжение авторы проекта решили не запускать, поэтому 2 сезона не будет.

Киётака Аянокоджи — главный герой, который учится в D классе. Это группа отстающих в учебе. Киётака завалил вступительный экзамен по одной причине, поэтому и оказался среди неуспевающих. После того, как он встретился со своими одноклассницами, Сузунэ Хорикитой и Кикё Кушидой, положение Киётаки Аянокоджи неожиданно изменилось.

dobro-pozhalovat-v-klass-prevoshodstva-2-sezon-data-vyhoda-2.jpg

О сериале

На первый взгляд, кажется, что обычные школьные проблемы, которые длятся первые несколько серий, загоняют сериал в «обычную бытовуху» и не цепляют зрителя. Однако, по ходу сюжета сериал меняет место действий, удивляет клифхенгером, в результате чего есть намек на дальнейшее, более масштабное развитие событий вокруг главного героя и его планов. Антураж школы является основным местом событий, в которой действуют непривычные правила и классификации для учащихся. Это и есть основная фишка аниме.

Необъятный океан 2 сезон: когда выйдет?

Главный герой Киётака Аянокоджи, когда поступил в престижную школу Кодо Икусэй, на первый взгляд может показаться ленивым и неспособным со своими размышлениями на счет неравенства общества, при этом не желающий напрягаться в учебе и развитии. Но так только кажется.

dobro-pozhalovat-v-klass-prevoshodstva-2-sezon-data-vyhoda-3.jpg

По мере развития сюжетной линии, главный герой старается завести новых друзей, влиться в коллектив школы, потратив на это свою накопленную ранее энергию. Одна из учениц старшего класса, в котором учится Киётака Аянокоджи, — Сузунэ Хорикитой.

Вначале может показаться, что они очень похожи с Киётакой, однако это только так кажется. Со временем выясняется, почему она поступила в эту школу. Ее развитие и изменения в характере мы тоже сможем увидеть.

dobro-pozhalovat-v-klass-prevoshodstva-2-sezon-data-vyhoda-4.jpg

«Добро пожаловать в класс превосходства» — интригующий и аниме-сериал с необычным главным героем. Это история сразу и о прошлой жизни, и о будущем, которое только предстоит узнать. Качественная рисовка, отличная графика порадует на протяжении всего сезона. Затягивающий антураж различных мест интригует и заставляет втягиваться в события.

Рейтинг сериала Добро пожаловать в класс превосходстваКинопоиск7.3IMDb7.4

Конечно, и минусы у аниме есть: где-то события затянуты, а есть даже отдельные серии без сильной смысловой нагрузки. Кое-где откровенно нет динамики. Но, несмотря на все эти недостатки, у сериала большой потенциал. Ведь 1 сезон — основоположник дальнейшей развязки событий, наполненный интригами из прошлого главного героя — Киётаки Аянокоджи.

dobro-pozhalovat-v-klass-prevoshodstva-2-sezon-data-vyhoda-5.jpg

Главные персонажи

Киётака Аянокоджи — главный герой, который выдает не самые лучшие результаты на вступительных экзаменах, хотя он намного умнее, чем показывают тесты. Он достаточно хладнокровен, расчетлив и умеет манипулировать окружающими.

Кике Кушида — одноклассница Киётаки. Она общительна и старается дружить с каждым из учеников. При этом обучение в классе отстающих не заботит героиню.

dobro-pozhalovat-v-klass-prevoshodstva-2-sezon-data-vyhoda-1.jpg

Сузунэ Хирикита — еще одна одноклассница главного героя, которая сидит с ним за одной партой. По характеру она достаточно замкнута и старается тратить все силы на учебу. Дружба для нее ничего не значит.

Итак, даты выхода серий аниме «Добро пожаловать в класс превосходства» не будет, но, когда выйдет какая-то информация от авторов проекта, мы об этом расскажем на этой странице. ?

Оцените сериал Добро пожаловать в класс превосходстваСамый лучший из всех возможных, ставлю 10 из 566.67%Мне очень понравился, ставлю 5 из 533.33%На один раз глянуть, но не больше, ставлю 3 из 50%Не понимаю, откуда такие рейтинги, ставлю кол0%Проголосовало: 18Используемые источники:

  • https://datavyhoda.ru/anime/dobro-pozhalovat-v-klass-prevosxodstva-2-sezon.html
  • https://kogda-vykhodit.ru/anime/data-vyhoda-anime-dobro-pozhalovat-v-klass-prevoshodstva-2-sezon.html
  • https://anidates.ru/youkoso-jitsuryoku-shijou-shugi-no-kyoushitsu-e-2/
  • https://release-series.com/dobro-pozhalovat-v-klass-prevoshodstva-2-sezon.html
  • https://v-mire-filmov.ru/dobro-pozhalovat-v-klass-prevoshodstva-2-sezon-data-vyhoda

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий