Битва Экстрасенсов продолжается и дата выхода 21 сезона известна

Главная»СериалыПопулярное мистическое шоу, основанное на британском проекте Britain’s Psychic Challenge, неоднократно вызывало много противоречий и споров. Независимо от мнения скептиков, дату выхода 22 сезона шоу Битва экстрасенсов назначчили на сентябрь 2021 года, а ее с нетерпением ждут зрители. Ежегодно количество желающих испробовать силы в магической программе увеличивается. Масштаб популярности давно выбрался за рамки страны. Каждый выпуск просматривается далеко за пределами России. Однако находятся те, кто не верит в существование ясновидящих. Негативные высказывания только увеличивают рейтинг, и позволяют поклонникам надеяться, что в ближайшее время Битва не прекратит существование.Отслеживать

Скандалы, интриги, расследования – все это не мешает организаторам выпускать эпизоды. В сети стартовала новая волна обсуждений того, когда состоится премьера 22 сезона телешоу «Битва Экстрасенсов». Мы тоже присоединяемся к обсуждению и рассказываем, что известно о шоу.

Не будем томить, вначале давайте выясним точную дату выхода 22 сезона «Битвы экстрасенсов». Согласно графику телеканала ТНТ, премьера новых выпусков состоится – 25 сентября 2021 года.

Громкий скандал

Битва экстрасенсов – это «реалити-шоу», где люди с мистическими способностями демонстрируют свои умения и пытаются доказать – экстрасенсы существуют. С момента первых частей шоу то и дело всплывают слухи о постановках и желании участников прославиться на известном канале, чтобы затем брать деньги за свои услуги. Не маленькие деньги, смеем заметить.

Но недавний случай просто переплюнул все предыдущие. В сети начала «гулять» запись телефонного разговора, на которой Сергей Сафронов разговаривал с одной из участниц проекта. За определенную сумму денег он пообещал подсказать, в каком багажнике лежит доброволец. Чтобы все выглядело естественно, была даже разработана система знаков – в какой руке часы, на каком пальце кольцо. В общем, продумал Сергей все.

85.jpg

Но удивительно другое — несмотря на критику со стороны скептиков и разоблачающий фактов, шоу продолжается, ведь продюсеры уже продлили проект «Битва Экстрасенсов» на 22 сезон, дата выхода новых выпусков состоится следующей осенью на канале ТНТ.

История с Сергеем, кстати, на обнародовании провокационной информации не закончилась. Организаторы программы про экстрасенсов, узнав о случившемся, незамедлительно уволили Сергея, и к дате выхода предстоящей части проекта он будет уже не причастен.

На самом деле – ситуация смешная, ведь и так неоднозначное шоу вляпалось в такую историю. Но главное, что ТНТ этот факт не останавливает – пусть ведущие продаются, а бывшие участники раскрывают всю правду о постановках на проекте – программа есть и продолжит существовать. Ну, как минимум еще один сезон.

86.jpg

Любопытные факты

Так как дата выхода шоу «Битва Экстрасенсов» 22 сезона уже точно будет, пришло время затронуть любопытные факты про программу – а их за 13 лет скопилось море.

  • Создатели не приветствуют стабильность – сезоны имеют разное число участников и выпусков. Тем самым они пытаются подтвердить, что все происходящее реально, и они показывают экстрасенсов, а не просто работают по шаблону;
  • А еще – программу придумали вовсе не россияне, а британцы – они запустили аналогичное шоу еще в 2006, за год до российской премьеры;
  • За все время существования проекта, финалы всегда были смешанные – и мужчины, и женщины. Исключением стал 16 сезон – там финалистки были женского пола.

Ну а чем на этот раз удивит новая битва экстрасенсов, мы узнаем после даты выхода 22 сезона на ТНТ. Тогда же станет понятно, кто станет соведущим и будет курировать испытания участников.

График выхода новых серий на ТНТ

Серия Название Даты премьер на ТНТ
22×01 25 сентября 2021 года
22×02 2 октября 2021
22×03 9 октября 2021
22×04 16 октября 2021
22×05 23 октября 2021
22×06 30 октября 2021
22×07 6 ноября 2021
22×08 13 ноября 2021
22×09 20 ноября 2021
22×10 27 ноября 2021
22×11 4 декабря 2021
22×12 11 декабря 2021
22×13 18 декабря 2021
22×14 25 декабря 2021

Трейлер Финал 21 сезона

(14 выпуск Уже вышел)

Говорят, что настоящих магов и колдунов с какими-то необычными силами на планете единицы. Но как в таком случае объяснить дату выхода шоу «Битва Экстрасенсов» 21 сезона? Все эти годы на кастинг приходят сотни разных людей со сверхъестественными способностями, и кажется, что их на планете (ну в России уж точно) явно больше чем простых людей.

Поэтому шоу продолжается, а дата выхода «Битвы Экстрасенсов» 21 сезона уже запланирована на 26 сентября 2020 года на канале ТНТ. Перейти к расписанию

Не смотря на скандал битва продолжится последаты выхода 22 сезона

Правда или вымысел?

Битва экстрасенсов – это реалити-шоу о людях с необычными способностями, которые на протяжении нескольких недель демонстрируют свои таланты. Цель у сего действа – доказать, что экстрасенсы существуют.

На самом деле, шоу можно смело назвать самым спорным за все время существования телепередач. Каждый год, когда очередная дата выхода становится известна, в Сети появляются люди, которые на себе проверили работу финалистов или даже стали героями шоу.

Оказывается, что сняться в очередном выпуске программы не просто — все истории проходят жесткий отбор и к съемкам допускаются только те, кому экстрасенсы могут оказать реальную помощь. Многие думают, что на самом деле дело в другом – в программу берут тех, кто соглашается не распространять информацию о реальном положении вещей на площадке.

Миллионы недовольных ежегодно штурмуют соцсети и делятся своими впечатлениями о постановочной битве, но это не мешает создателям выпускать очередные эпизоды. Стало известно, что мистическое шоу «Битва Экстрасенсов» продлили на 21 сезон, дата выхода которого запланирована на осень 2020 года.

Как и в других сезонах, новая битва познакомит нас с десятком участников, которые будут проходить сложнейшие испытания и помогать людям, узнать тайны смерти их близких. Ну а будет ли это правдой или окажется результатом работы сценаристов – покажут новые серии.

Этого вы точно не знали

Тайну про выход новых выпусков 21 сезона на канале ТНТ мы раскрыли, а сейчас поделимся удивительными фактами, касающимися передачи.

  • Мужчины побеждают чаще, чем женщины. Неужели и в этом деле мужская половина превзошла представительниц слабого пола?
  • Неизвестный мужчина опубликовал в Сети статью, где раскрыл всю правду о шоу. Автор признался, что хотел устроиться на работу, а в результате попал в цирк, где всем движет сценарий;
  • Добровольцы рассылали бывшим участникам шоу приглашения для участия в конкурсе. Суть проста – докажи свои экстрасенсорные способности и получи миллион рублей. Ни один из согласившихся на участие не смог продемонстрировать экстрасенсорику;

Что на самом деле происходит за пределами телевизионного кадра. Как отбирают и награждают экстрасенсов – наверное, навсегда останется тайной. Люди разбились на два лагеря – одни называют Башарова и команду шарлатанами, другие – свято верят в бессмертие передачи. Второй лагерь пока побеждает и продолжится битва Экстрасенсов после даты выхода 21 сезона на ТНТ.

График выхода всех серий 21 сезона

Серия Название Дата премьеры
21×14 Финал 26 декабря 2020

Трейлер

Самый мистический проект ТНТ уже на протяжении 12 лет стабильно удерживает одно из ведущих мест среди телешоу на российском телевидении. Продолжение обязательно будет, а дату выхода Битва Экстрасенсов 21 сезон 1 серии назначили на сентябрь 2020 года.

Точную дату выхода шоу «Битва экстрасенсов» 21 сезон в России с расписанием всех серий, можно посмотреть ниже в статье.

Правила

Стать участником шоу может любой желающий, верящий в свои экстрасенсорные способности, дар целительства и навыки медиума. Команда проекта проводит кастинг среди подавших заявку. Претендентам предлагается описать лицо на фотографии в конверте, предмет в закрытой коробке, найти человека в багажнике машины и пр.

В конечном итоге, из тысячи желающих продемонстрировать свою мистическую силу перед зрителями, отбирают 8-13 кандидатур. Участникам позволяется проводить магические ритуалы, использовать талисманы и обереги, общаться с душами умерших.

В каждом выпуске претенденты на право называться лучшим выполняют предложенные ведущими задания. Участники выезжают на места гибели и или пропажи людей, общаются с их родственниками и рассказывают свое видение ситуации. А родные умершего или исчезнувшего человека оценивают, насколько близок к правде тот или иной маг или колдун. После каждого эпизода совет шоу определяет самого слабого участника, который уходит. В финале остаются 3-4 лучших провидца. Победителя определяют зрительским голосованием. Ему достается памятный знак в виде «Синей руки».

Авторы программы отбирают самые загадочные истории, присланные телезрителями и требующие вмешательства магов. Поэтому фанатская аудитория проекта сейчас нетерпеливо ждет, когда же выйдет Битва экстрасенсов 21 сезон. Ведь в каждой части шоураннеры преподносят аудитории сюрпризы.

До 2009 года шоу вел Михаил Пореченков. Затем его сменил Марат Башаров. В качестве приглашенных скептиков в проекте задействованы иллюзионисты братья Сафроновы, знаменитая актриса Вера Сотникова и другие звезды.

Смотрите также, выход сериала: Сваты 7 сезон.

Итоги прошлого сезона

Те, кто интересовался, будет ли показ Битва экстрасенсов 21 сезон, помнят, что 20 выпуск собрал участников не только из стран бывшего СССР, но и дальнего зарубежья: Испании, Китая, Италии. В финал пробились Дмитрий Матвеев, Вилма Генрих, Мариам Цимитиния, Ирина Игнатенко.

Для финишных испытаний авторы приготовили претендентам непростые задания. Сначала им нужно было отыскать участника съемочной группы на участке площадью 20 га, где расположились здания заброшенного НИИ.

После этого претендентам на победу предложили описать истинные обстоятельства гибели юноши, покончившего жизнь самоубийством. С такой просьбой обратились на передачу сестры покойного. Девушки не верили в суицид, так как на трупе были обнаружены непонятные повреждения.

В итоге, зрители, ожидающие сейчас дату выхода на ТНТ Битва экстрасенсов 21 сезон, отдали предпочтение 22-летнему чернокнижнику Дмитрию Матвееву. Молодой человек открыл в себе магические способности после прочтения записей родного дедушки.

Интересные факты

  1. Шоу часто критикуют за то, что сценарии заранее прописаны, а участники ничего общего не имеют с экстрасенсорикой. Михаил Пореченков рассказывал, что за кадром ни один из отобранных претендентов на победу не прошел его испытаний. О постановочном характере проекта даже был снят документальный фильм Бориса Соболева.
  2. Психиатру Михаилу Виноградову, являющемуся главным экспертом шоу, в 2109 году вручили антипремию «ВРАЛ», присуждаемую за вклад в развитие лженауки.

Битва экстрасенсов 21 сезон, дата выхода всех серий:

Название Количество серий Дата выхода
Битва экстрасенсов 21 сезон 14
1 серия 26 сентября 2020
21 сезон 2 серия 3 октября 2020
21 сезон 3 серия 10 октября 2020
4 серия 17 октября 2020
5 серия 24 октября 2020
6 серия 31 октября 2020
7 серия 7 ноября 2020
8 серия 14 ноября 2020
9 серия 21 ноября 2020
10 серия 28 ноября 2020
11 серия 5 декабря 2020
12 серия 12 декабря 2020
13 серия 19 декабря 2020
14 серия 26 декабря 2020

Внимание! В дате выхода серий «Битва экстрасенсов» 21 сезон возможны изменения или уточнения. Чтобы их не пропустить, рекомендуем добавить наш сайт в закладки.

Узнайте у нас, когда появится шоу: Пацанки 5 сезон.

Трейлер Битва экстрасенсов 21 сезон

К сожалению, трейлера пока нет. Когда выйдет у шоу «Битва экстрасенсов» 21 сезон официальный трейлер, мы обязательно его добавим. А пока предлагаем вспомнить, о чем был 20 сезон.

В Сети появилась информация о дате выхода Битва экстрасенсов 22 сезон 1 выпуск на ТНТ. Поклонники самой скандальной передачи смогут увидеть новые серии с 25 сентября 2021 года. Несмотря на то, что шоу подвергалось ярой критике общества и неоднократным разоблачениям, фанаты продолжают жаждать свежих выпусков. Этот проект смог пройти испытание огнем, водой и медными трубами, но так и не прекратил свое существование. И это с учетом того, что вся правда о реальных способностях участников давно гуляет по Сети.

Точную дату выхода шоу «Битва экстрасенсов» 22 сезон в России с расписанием всех серий, смотрите ниже.

Сюжет

Начнем с того, что сюжет передачи был позаимствован у британской работы Britain’s Psychic Challenge. Но, несмотря на многочисленную армию скептиков, шоу продолжает успешно существовать. Среди аудитории еще остались те, кто упорно верит в необычные способности некоторых людей. Эти зрители терпеливо ждут озвученную дату выхода выпусков на ТНТ Битва экстрасенсов 22 сезон.

Чтобы оказаться в числе героев передачи, претендентам нужно доказать свою «профпригодность». Каждого экстрасенса ожидают три испытания: выбор предмета за ширмой, поиск человека в багажнике автомобилей и свидание с Мистером Икс. Те, кому повезло обойти конкурентов, становятся героями реалити-шоу.

В каждом свежем выпуске экстрасенсы проходят парочку непростых испытаний. Маги, получившие черные конверты от жюри, покидают сцену. Оставшиеся счастливчики продолжают бороться за место под солнцем. В заключительном эпизоде остаются несколько человек, один из которых получит «Синюю руку» − символ победителя. Кстати, самого лучшего мага определяют сами зрители с помощью смс-голосования. Действия главных героев комментируют приглашенные судьи: Вера Сотникова и братья Сафроновы.

Теперь, когда стало известно, будет ли показ Битва экстрасенсов 22 сезон, поговорим о предстоящей работе. По заявлению авторов, кастинг магов будет ужесточен. Создатели сообщили, что в программу попадут только самые сильные ясновидящие. Поверим команде ТНТ на слово и будем ждать очередных эпизодов.

Смотрите также, выход шоу: Беременна в 16 4 сезон.

Интересные факты

  1. До восьмой части программы проект вел Михаил Пореченков. По его словам, до третьей главы многие верили в реальные способности участников, включая самого актера. Но когда стали раскрываться махинации редакторов, Пореченков решил покинуть свой пост. Его место занял Марат Башаров, который по сей день отзывается о проекте очень тепло. Говорят, что актер даже пригласил на собственную свадьбу в качестве почетного гостя самого Свами Даши.
  2. Один из победителей маг Мехди откровенно заявил, что за первое место нужно заплатить редакторам каких-то 350 тысяч долларов.
  3. Журналисты канала «Россия 1» решили самостоятельно протестировать некоторых участников программы. К разочарованию фанатов, ждущих, когда же выйдет Битва экстрасенсов 22 сезон, испытуемые «провалили» все независимые эксперименты. Более того, ребята признались, что редакторы всегда подсказывали им все сложные моменты. Обнаруженные сведения послужили отличной основой для создания документальной картины на «Россия 1», которую назвали «Идущие к черту».
  4. В каждой новой главе зрители видят различное количество участников, чтобы публика не сомневалась в реальности происходящих действий.

Битва экстрасенсов 22 сезон, дата выхода всех серий:

Название Количество выпусков Дата выхода
Битва экстрасенсов 22 сезон 14 25 сентября 2021 года
1 выпуск 25 сентября 2021
2 выпуск 2 октября 2021
3 выпуск 9 октября 2021
4 выпуск 16 октября 2021
5 выпуск 23 октября 2021
6 выпуск 30 октября 2021
7 выпуск 6 ноября 2021
8 выпуск

Внимание! В дате выхода серий «Битва экстрасенсов» 22 сезон возможны изменения или уточнения. Чтобы их не пропустить, рекомендуем добавить наш сайт в закладки.

Узнайте у нас, когда появится шоу: Пацанки 6 сезон.

Трейлер Битва экстрасенсов 22 сезон

К сожалению, трейлера пока нет. Когда выйдет у шоу «Битва экстрасенсов» 22 сезон официальный трейлер, мы обязательно его добавим.

Используемые источники:

  • https://kogdavyydet.ru/bitva-ekstrasensov-22-sezon-data-vyhoda.html
  • https://data-vykhoda.ru/bitva-ekstrasensov-season-22-release-date/
  • https://data-vykhoda.ru/bitva-ekstrasensov-21-sezon/
  • https://kogda-vykhodit.ru/tv-shou/data-vyhoda-shou-bitva-ekstrasensov-21-sezon.html
  • https://kogda-vykhodit.ru/tv-shou/data-vyhoda-shou-bitva-ekstrasensov-22-sezon.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий