Слух: Майкл Б. Джордан может взяться за третьего «Крида»

Франшиза «Крид» является весьма успешной среди кинолент жанра спортивной драмы – об этом говорят огромные кассовые сборы и положительные отзывы зрителей и критиков. Неудивительно, что создатели дали зеленый свет очередному сиквелу – точная дата выхода в России, актеры и сюжет фильма «Крид 3» / «Creed III» (2020) пока не анонсированы, трейлер стоит ждать не раньше 2020 года.

Рейтинг второй части: КиноПоиск -6,6 , IMDb — 7,2. Рейтинг кинокритиков: в мире – 84%, в России – 38%.

Creed III

США

Жанр: драма, спорт

Режиссер: неизвестен

Релиз в мире: 2020-2021

Дата выхода в России: 2020-2021

В ролях: неизвестно

Бюджет второй части: $50 000 000. Сборы второй части: в мире — $214 115 889 , в России — $1 971 560.

Сюжет

Адонис Крид – сын экс-чемпиона мира в тяжелом весе Аполло Крида и ученик легендарного Рокки Бальбоа. Он мечтает стать профессиональным боксером и, благодаря своему упорству и силе воли, достигает больших высот в этом виде спорта. Однако впоследствии Адонис вынужден искать баланс между личной жизнью и подготовкой к следующей большой битве. В этом ему помогает его наставник, и вместе они противостоят всем врагам, ставшим у них на пути.

Новая часть может повести дальнейшую историю в неожиданном направлении или даже рассказать о новом персонаже. В продолжении Адонис может сразиться с врагом, который никак не связан с франшизой «Рокки» или же с тем, кто уже знаком зрителю. В частности, создатели думают о возвращении Клаббера Лэнга и о появлении возможной дочери. Догадок о возможном сюжете много, и мы сможем узнать о них только после официального анонса.

Сможет ли Адонис Крид окончательно выйти из тени своего отца и заработать себе громкое имя?

syuzhet-15.jpg

Производство

В 2015 году Райан Куглер («Станция Фрутвейл», «Крид: Наследие Рокки», «Черная пантера») буквально оживил франшизу «Рокки», выпустив в свет первую часть обновленного проекта, где главным героем стал совершенно новый персонаж. Первая лента «Крид» оказалась весьма успешной, да и ее продолжение порадовало всех зрителей. О производстве третьей части ходило много слухов, ведь студия MGM долго принимала взвешенное решение о возможности возвращения Рокки Бальбоа и Адониса Крида на экраны. И на окончательный вердикт повлияли отличные кассовые сборы второй части – продолжение все-таки будет. Но пока что дата премьеры фильма «Крид 3» / «Creed 3» не назначена, и когда лента выйдет в прокат, пока неизвестно. Существует вероятность, что зрители увидят 3 часть уже в ноябре 2020 года.

Актеры и роли

В обеих частях обновленной франшизы в роли Адониса Крида снялся актер Майкл Б. Джордан («Хардбол», «Станция Фрутвейл», «Генлок», «Кин», «Черная пантера»). Пока что официальной информации о касте фильма «Крид 3» / «Creed 3» нет, новости не подтверждают, вернется ли Майкл Б. Джордан в 3 части.

Michael B. Jordan

Интересные факты

А знаете ли вы, что:

  • «Крид 2» был выпущен через 3 года после успешной премьеры первой части. Эта задержка была связана с плотным съемочным графиком Майкла Б. Джордана, так что, возможно, создатели немного затянут с производством 3 части. Сам Майкл Б. Джордан сообщил, что уже готов сняться в продолжении, которое «определенно будет запущено в производство».
  • Возможно, Майкл Б. Джордан станет одним из режиссеров и сценаристов «Крида 3». О таком решении заявил продюсер всей франшизы Ирвин Уинклер («Славные парни», «Рокки», «Бешеный бык», «Дело храбрых», «Волк с Уолл-стрит», «Молчание»).
  • Сильвестр Сталлоне («Рокки», «Рэмбо: Первая кровь», «Разрушитель», «План побега», «Неудержимые», «Точка возврата») объявил, что решил завязать с франшизой и его ролью Рокки Бальбоа : «Я просто хочу поблагодарить всех людей по всему миру за то, что они на протяжении более 40 лет не перестают наслаждаться франшизой «Рокки». Для меня было исключительной привилегией создавать и играть этого значимого персонажа. Хотя это разбивает мое сердце, к сожалению, все когда-нибудь заканчивается. Я передаю очередь Майклу – с ним Рокки никогда не умрет, потому что будет жить в памяти каждого из зрителей».
  • Дольф Лундгрен («Универсальный солдат», «Разборки в маленьком Токио», «Рокки 4», «Крид 2», «Аквамен») рассказывает, что с радостью вернется в 3 части, если его позовут, однако он пожелал, чтобы его персонаж как можно меньше разговаривал по-русски, так как актер с трудом запоминал свои диалоги на этом языке.
  • Сильвестр Сталлоне планирует написать сценарий для очередного фильма «Рокки», где его персонаж станет тренером мексиканца-иммигранта.

Поклонникам следует ожидать объявления точной даты выхода в России и выхода трейлера фильма «Крид 3»/ «Creed III» (2020), сюжет и актеры которого пока не анонсированы. Майкл Б. Джордан заявил, что продолжение все-таки будет, но вот его производство может затянуться из-за занятости актера в других проектах.

Материал подготовлен редакцией сайта kinofilmpro.ru

Александра ПрудниковаКиновед30.10.2019

Совсем недавно состоялась долгожданная премьера «Крид 2», и теперь зрители еще больше хотят увидеть продолжение. Будем надеяться, что вскоре сможем «Крид 3» смотреть онлайн. К тому же, ранее уже говорилось, что в случае успеха первой части, будет снято два сиквела.

Содержание

Крид 3 смотреть онлайн

Крид 3 – сюжет

Эта история берет свое начало еще в 98-м году прошлого века, когда жена покойного Аполло Крида, Мэри Энн, забирает из детдома Адониса, внебрачного сына своего покойного мужа. Через семнадцать лет Донни – перспективный финансист, вот только мечтает он совершенно о другом – о профессиональном боксе. Донни стремится получить место в боксерской академии, которой управляет Тони Эверс, сын легендарного тренера Рокки и Аполло. Вот только тот отказывается брать парня.

Донни приходит в бешенство и бросает вызов всем боксерам заведения, и без проблем выигрывает у Кевина Грира, а вот Дэнни Уилер без особого труда отправляет его самого в нокаут. Донни бросает работу, невзирая на протесты Мэри Энн, которая все еще остро помнит, как ее муж погиб на ринге много лет назад. Но парень непреклонен и отправляется в Филадельфию, чтобы встретится с Рокки Бальбоа и стать его учеником.

Овдовевшая Мэри Энн разыскивает внебрачного ребенка своего покойного мужа, который был известным чемпионом. Для мальчика Донни она становится опекуном. У парня есть мечта, связать свою карьеру со спортом, и он планирует занять вершины в профессиональном боксе. Он желает проявить свои умения, и для этого герой вызывает на бой известных чемпионов.

Его мастер не разделяет решения своего подопечного, но позже ему приходится изменить своё мнение. Парню предстоит пройти усиленные подготовки, чтобы столкнуться с чемпионом мира. Проиграв бой, ему удается завоевать уважение в обществе. Тренеру Бальбоа, придется бороться за свою жизнь, чтобы одержать победу над опасным заболеванием.

Второй фильм рассказывает историю, которая произошла с героями спустя три года после финальных событий первой главы. За это время Донни уже смог завоевать множество наград, одержав победы над чемпионами. Донни получает мировое признание и чемпионский титул. Однажды в бою, герой получает серьезные травмы, но с помощью тренера для сохранения достижений ему удается восстановиться, не растеряв при этом свою уверенность.

Актеры

  • Донни – восходящий спортсмен, в профессиональном боксе достигший невероятных успехов. Майкл Б.Джордан.
  • Рокки – тренер Донни, который помогает спортсмену достичь высот в спортивной карьере. Сильвестр Сталлоне.
  • Тесса Томпсон — Бланка.
  • Мэри Энн – вдова, взявшая под опеку внебрачного сына покойного мужа. Филисия Рашад.

Интересные факты

  • Первые две главы фильма за мировой прокат собрали почти 400 млн.$. Вторая часть с бюджетом в 50 млн.$ собрала за прокат 215 млн.$.
  • Зрители считают франшизу успешной, оценивая ее на агрегаторе Metacritic в 66 баллов, а на сайте Rotten Tomatoes картина получила 84% одобрений.
  • Исполнитель главной роли Майкл Б. Джордан был назван в честь известного спортсмена баскетболиста.
  • Сцена драки Бальбоа и Ивана Драго была вырезана во второй главе.
  • Исполнитель героя Виктора, Флориан Мунтяну, в жизни является профессиональным боксером Румынии.

Дата выхода Крид 3

Майкл Б. Джордан признается, что продолжение истории стало для него личным делом. Он получил вдохновение от работ Райана Куглера и Дензела Вашингтона. Дата выхода фильма Крид 3 запланирована на 23 ноября 2022 года. Аудитория надеется, что новинка станет не менее успешной, чем предыдущие части фильма.

Крид 3 дата выхода фильма

Название Премьера Дата выхода
Крид 3 мир 23 ноября 2022 года

Возможно, вам интересна дата выхода Ванпанчмен 3 сезон

Крид 3 трейлер

Трейлер появится скоро…

Крид 3Сценарий и диалогиИгра актёровГрафика и спец эффектыМузыкальное сопровождениеХудожественное оформление и грим2021-03-17Оценка

«Крид 2» выходит в прокат, но ждет ли нас «Крид 3»?

В 2015 году Райан Куглер оживил франшизу «Рокки» на студии MGM и повел ее в совершенно новом направлении. Вместо возвращения Сильвестра Сталлоне в роли Итальянского жеребца, легендарный актер вернулся просто как Рокки Бальбоа, чтобы обучать Адониса Крида (Майкл Б. Джордан), сына друга и соперника Рокки — Аполло Крида.

«Крид», который вышел в ноябре 2015 года, собрал по большей части положительные отзывы критиков и зрителей, что отлично выразилось в кассовых показателях. Всего «Крид» заработал более 173 миллионов долларов по всему миру.

Хотя этот результат нельзя сравнить с показателями других блокбастеров, например, «Черной Пантеры» (которой также занимались Куглер и Джордан), заработавшей 1,3 миллиарда долларов для Marvel Studios, достижений «Крида» оказалось более чем достаточно, чтобы студия решилась на съемки продолжения. Особенно продюсеров впечатлила окупаемость проекта — бюджет «Крида» составил всего 35 миллионов долларов.

«Крид 2» продолжает историю Адониса Крида после боя, показанного в первом фильме. И теперь, когда повествование об Адонисе завершается в «Криде 2», студия может с легкостью найти сюжет для «Крида 3», если, конечно, решится на съемки еще одного продолжения.

«Крид 3» пока не получил «зеленый свет»

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

«Крид 3» пока официально не анонсирован, поскольку MGM еще не дала фильму «Зеленый свет». Учитывая, что «Крид 2» утвердили в январе 2016 года — через два месяца после премьеры «Крида», можно предположить, что студия и теперь выжидает, чтобы оценить кассовые успехи второй картины.

Франшиза «Рокки» и новые фильмы «Крид» не требуют быстрого выхода продолжений, поэтому MGM может некоторое время подождать, а затем принять взвешенное решение о возможном возвращении Рокки Бальбоа и Адониса Крида. Хотя отзывы на «Крид 2» уступают по степени восторженности рецензиям на первый фильм, картина заработала более 49 миллионов долларов в первый уик-энд, а это больше, чем «Крид» заработал в 2015 году. В итоге хорошие кассовые сборы могут обеспечить выход «Крида 3».

«Крид 3» может выйти в 2020 году

Даже несмотря на то, что «Крид 3» еще не анонсирован, если его все-таки запустят в производство, он может быть выпущен в ноябре 2020 года. Конечно, «Крид 2» вышел через 3 года после первого фильма, но дополнительную задержку можно объяснить рядом факторов — Майкл Б. Джордан занимался другими проектами, например, «Черной Пантерой» Marvel.

«Крид 3», вероятно, может быть снят гораздо быстрее, чтобы выйти в предрождественский период 2020 года. На данный момент единственным крупным проектом, занимающим эту нишу, являются «Фантастические твари 3» (которые выйдут за неделю до Дня благодарения, так же, как «Фантастические твари: Преступления Гриндевальда» в 2018 году). Также в этот период должен выйти пока неназванный анимационный фильм Disney. Учитывая, что в текущем году «Крид 2» сразился в прокате с «Фантастическими Тварями 2» и диснеевским «Ральфом против Интернета», выход фильма в 2020 году может стать своего рода реваншем.

О чем может рассказать «Крид 3»?

Поскольку «Крид 2» аккуратно завершил историю Адониса Крида, третий фильм может ввести нового персонажа и повести дальнейшую историю в совершенно неожиданном направлении. «Крид 2» не завел сюжет франшизы в тупик, а напротив, оставил достаточно возможностей для того, чтобы Адонис окончательно вышел из тени собственного отца. В этом отношении «Крид 3» может быть похож на «Рокки 3». После первого поражения Аполло в «Рокки» и окончательной победы в «Рокки 2», Бальбоа сделал себе громкое имя в «Рокки 3».

Надо сказать, что «Крид 3» не нуждается в возвращении новых персонажей из «Рокки». Вместо этого Адонис Крид должен сразиться с кем-то совершенно новым — с тем, кто никак не связан с франшизой «Рокки». Однако если студия снова решит связать «Крида» с оригинальной франшизой, остается вероятность, что мы увидим возвращение Виктора Драго.

ДАЛЬШЕ: Черная Пантера 2 — продолжение затронет тему взросления

Главная страница / Обзоры и даты премьер новинок кино / Крид 3

Совсем недавно состоялась долгожданная премьера «Крид 2», и теперь зрители еще больше хотят увидеть продолжение. Будем надеяться, что вскоре сможем «Крид 3» смотреть онлайн. К тому же, ранее уже говорилось, что в случае успеха первой части, будет снято два сиквела.

Крид 3 смотреть онлайн

Крид 3 – сюжет

Эта история берет свое начало еще в 98-м году прошлого века, когда жена покойного Аполло Крида, Мэри Энн, забирает из детдома Адониса, внебрачного сына своего покойного мужа. Через семнадцать лет Донни – перспективный финансист, вот только мечтает он совершенно о другом – о профессиональном боксе. Донни стремится получить место в боксерской академии, которой управляет Тони Эверс, сын легендарного тренера Рокки и Аполло. Вот только тот отказывается брать парня.Донни приходит в бешенство и бросает вызов всем боксерам заведения, и без проблем выигрывает у Кевина Грира, а вот Дэнни Уилер без особого труда отправляет его самого в нокаут. Донни бросает работу, невзирая на протесты Мэри Энн, которая все еще остро помнит, как ее муж погиб на ринге много лет назад. Но парень непреклонен и отправляется в Филадельфию, чтобы встретится с Рокки Бальбоа и стать его учеником.

Кадр из фильма “Крид 2”

Рокки не сразу соглашается тренировать парня, однако в итоге все же сдается. Адонис берет себе имя «Донни Голливуд» и побеждает Лео Спорино. Вскоре становится известно, что Донни – сын Аполло, и главному герою предлагают встретиться на ринге с Рикки Конланом, но при условии, что он выступит, как Адонис Крид. После некоторых раздумий главный герой соглашается.Во второй части легенда бокса Рокки Бальбоа со своим воспитанником Адонисом Кридом бросают вызов своим основным соперникам – Виктору Драго, боксеру из России, и Ивану Драго, отцу Виктора, тренирующему его. Именно Иван много лет назад убил Аполло.Новинка:  Ассистентка 2

Крид 3 – главные герои

  • Адонис Крид – аутсайдер, но талантливый боксер-тяжеловес и сын чемпиона мира в тяжелом весе Аполло Крида. Его зовут Донни Джонсон. Героя играет Майкл Б. Джордан («Этот неловкий момент», «Черная пантера»).
  • Роберт Бальбоа, он же Рокки – двукратный чемпион мира в тяжелом весе и соперник Аполло, ставший его другом. Становится тренером и наставником Адониса. Роль закреплена за Сильвестром Сталлоне («Неудержимые», «Достань меня, если сможешь»).
Кадр из фильма “Крид 2”
  • Бьянка Тейлор – девушка Адониса, которая стала его невестой и матерью его ребенка. Также певица и автор песен с прогрессирующей потерей слуха. Героиню играет Тесса Томпсон («Простите за беспокойство», «Аннигиляция»).
  • Мэри Энн Крид – вдова Аполло и мачеха Адониса, которая растит Адониса, как родного сына после смерти его родной матери.

Крид 3 дата выхода частей

Название фильма Дата выхода
Крид: Наследие Рокки 19 ноября 2015 года
Крид 2 14 ноября 2018 года
Крид 3 2021 год

Интересные факты

  1. Первую часть направил Райан Куглер («Станция «Фрутвейл»», «Черная пантера»), а вторую – Стивен Кейпл младший («Повзрослевшие», «Земля обетованная»).
  2. Сильвестр Сталлоне неизменно остается исполнителем одной из главных ролей, сценаристом и продюсером фильма.
  3. Еще до выхода первой части, говорилось, что в случае ее успеха «Крид» станет трилогией, то есть будет снято еще два фильма.

Используемые источники:

  • https://kinofilmpro.ru/krid-3-2020.html
  • https://serialson.ru/filmyi/krid-3
  • https://datavyhoda.ru/filmy/krid-3.html
  • https://sci-fi-news.ru/krid-3-data-vyhoda-obsuzhdaetsya/
  • https://o-date.ru/krid-3.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий