Что слышно о дате выхода 2 сезона сериала «Триггер»

Только глухой не слышал о новом многосерийном проекте Первого канала, который вошел в ТОП самых просматриваемых российских картин. После небывалого успеха первой части, всех стала волновать премьера сериала «Триггер» 2 сезона. Интерес понятен – финал был не однозначным и прямо намекнул на продолжение, но будет ли оно? Отвечаем! А еще, делимся проверенными новостями о ленте.

Хотя критики разошлись во мнениях, и были негативные отзывы, тем не менее, дата выхода «Триггер» 2 сезона состоится. Премьеру новых серий стоит ожидать не раньше – лета 2021 года.

Без вины виноватый

Триггер – это драма Дмитрия Тюрина. Главный герой истории, психолог Артем Стрелецкий использует в работе метод шоковой психотерапии. Он, в отличие от коллег, месяцами не слушает стенания клиентов, а с первых минут провоцирует их на откровенность. Результат появляется уже на первый-второй сеанс, в то время как его коллеги подобного добиваются месяцами.

Все идет прекрасно – клиенты счастливы разобраться во внутренних трудностях, а доктор продолжает развивать свой собственный метод триггера. Но в его профессиональную деятельность вмешивается случай – один из клиентов кончает с собой. Стрелецкого сажают на 8 лет за доведение до самоубийства. Ключевой персонаж «Триггера» выходит досрочно через 4 и намерен разобраться, кто на самом деле виноват в смерти пациента и кто подставил его в расследовании четырехлетней давности.

12.jpg
ждем продолжения…

Таким был сюжет первой главы, и история продолжается, ведь сериал Триггер продлили на 2 сезон, дату выхода новых серий стоит ждать не раньше весны 2021 года. Сроки ожидаемые – год на подготовку, это уже классика российского и зарубежного кино.

Самое любопытное, что зрители оценили «Триггер» высоко – негативных отзывов практически нет, а вот критики однозначную оценку дать не смогли. Некоторые из них нашли сходство картины с рядом сериалов, в том числе с «Методом». Заезженность темы, по их мнению, не позволяет высоко оценить работу Тюрина и его команды.

Но эта ложка дегтя не помешает и дата выхода продолжения состоится. Оснований для переживаний у публики теперь нет. Это значит, что пришла пора поговорить о производстве картины «Триггер» и об участниках процесса.

13.jpg

За кадром

А за кадром у нас не только Тюрин, но и Александр Цекало, который стал одним из продюсеров проекта «Триггер». Ему помогали Александра Ремизова, Иван Самохвалов, Ксения Бабанова. Сценарий написал Андрей Золотарев.

Что касается состава актеров. Главную роль и образ Артема воплотил Максим Матвеев. Его бывшую жену сыграла Светлана Иванова. Нашлось место для Романа Маякина, Виктории Масловой и других исполнителей.

В частности и из-за актеров многие фанаты телесериала «Триггер» ждут дату выхода 2 сезона на Первом канале. Когда состоится премьера, вы теперь знаете, а какие испытания выпадут на долю психолога Стрелецкого, узнаем ближе к премьере.

Даты выхода серий 2 сезона

Серия Название Даты премьер
2×01 лето 2021 года
2×02 2021
2×03 2021
2×04 2021
2×05 2021
2×06 2021
2×07 2021
2×08 2021
2×09 2021
2×10 2021
2×11 2021
2×12 2021
2×13 2021
2×14 2021
2×15 2021
2×16 2021

Трейлер к сериалу «Триггер»

Главная»СериалыНовый российский сериал от продюсера Александры Разимовой заинтересовал зрительскую аудиторию. Пока дату выхода сериала Триггер 2 сезона Первый телеканал не сообщает, но существуют все предпосылки к тому, что ожидать новых серий следует только к середине 2021 года. Психологический телесериал с интересным сюжетом понравился зрительской аудитории. Также немаловажную роль в этом сыграл талантливый актер Максим Матвеев, сумевший реализовать все требования режиссера и заставить поверить в происходящее на экране.Отслеживать

Александр Цекало, один из именитых русских продюсеров, взялся за выпуск интригующего и неоднозначного телешоу «Триггер». Он абсолютно уверен, что подготовленный продукт найдет своего зрителя и в рекордные сроки обзаведется многомиллионной армией преданных фанатов.

Продюсерская компания «Среда» планирует запустить 2-й сезон Триггера (также известного как Провокатор) осенью 2019 года. Трансляция будет проходить на «Первом канале». В кресле режиссера — Дмитрий Тюрин, трудившийся над картиной «Рубеж» и короткометражкой «Оставшиеся без присмотра».

В центре повествования находится принципиальный и самоуверенный психотерапевт, не опасающийся применять рискованный методы. Однако очередной смелый эксперимент способен поставить крест на дальнейшей карьере, и лишить свободы.

Сюжет сериала

Центральной фигурой увлекательной истории становится харизматичный юноша по имени Артем Стрелецкий, который осознанно сделал выбор в пользу непростой профессии. Он является выдающимся психологом и знает, что порой, чтобы добиться сдвигов в положительную сторону, необходимо идти на оправданный риск. Парень разработал уникальный метод, который иногда вызывает недоумение у завистливых коллег, придерживающихся традиционных способов лечения. Молодой человек не боится шокировать публику и совсем не собирается нянчиться или утешать психически неуравновешенных клиентов. Он не желает терпеливо и в полном молчании выслушивать несчастных граждан, предпочитая действовать быстро и эффективно.

Артем искренне считает, что обратившиеся к нему люди нуждаются отнюдь не в утешении, а в экстренной помощи. Он заставляет их посмотреть вглубь себя и больше не заниматься самообманом. Восстановить собственную личность по кусочкам может лишь сам человек. Его нужно подтолкнуть в правильном направлении и внушить веру в свои силы. Чтобы достичь желанной цели, доктор намеренно провоцирует людей и побуждает их к активным действиям. Обычно бедолаги уже через пару сеансов осознают, что пора двигаться дальше и осмеливаются сделать важный шаг в неизвестность. Об успешной практике одаренного врача мигом заговорили. Он прославился и стал знаменитой персоной в узких кругах специалистов. Кто-то поддерживал его методы, но большинство поспешило осудить за самонадеянность. Несмотря ни на что он продолжает получать солидные гонорары и при этом издеваться над клиентами. Все идет своим чередом, пока один из них не заканчивает жизнь самоубийством. Герою собирается провести самостоятельное расследование ради того, чтобы выяснить истинные причины суицида и обелить свое честное имя.

Стрелецкому грозит большой тюремный срок за свои махинации. Он не поддается панике и приступает к поиску тех, кто сможет помочь ему разобраться в запутанной ситуации. Параллельно с этим мужчина рассчитывает понять, как наладить контакт с членами своей семьи.

Анонс 2 сезона

Во 2 сезоне Артему приходится снова отстаивать имеющуюся позицию и убеждать окружающих в целенаправленности своих суждений. Он не привык опускать руки, поэтому надеется разобраться с неприятностями и наладить дела.

Съемочный процесс

В сентябре 2017 года стартовал съемочный процесс. Талантливая команда с особым рвением приступила к работе над интригующим телепроектом. Было решено не уезжать далеко от мегаполиса и основные сцены отснять прямо в российской столице. В марте 2018 года материал был полностью готов. В следующем месяце его представили на знаменитом фестивале Cannes International Series Festival. Он не только был включен в программу, но и вошел в шестерку финалистов. Его выделили в качестве одного из шоу, которое непременно стоит смотреть.

Презентовали телепродукт в Каннах. Его премьера состоялась в середине октября 2018-го года в рамках международной выставки. Его альтернативное название — «Провокатор». На место сценариста был приглашен Андрей Золотарев, который заслужил общественное признание после участия в создании сериалов «Питер-Москва» и «Хозяйка моей судьбы».

Актерский состав

Подбор основного актерского состава является довольно кропотливым и долгосрочным процессом. Зрительской аудитории должно понравиться то, что в драме участвовали достаточно популярные артисты, успевшие сделать себе имя в отечественном кинематографе.

Образ ключевого персонажа блестящего воплотил всеобщий любимец Максим Матвеев, звезда полнометражных фильмов «Контрибуция» и «Они играли за Родину».

Роль обаятельной красавицы Дарьи досталась Светлане Ивановой, задействованной в кинолентах «Аванпост» и «Вратарь Галактики».

В роли очаровательной Татьяны согласилась сняться Янина Малинчик, в свое время засветившаяся в таких картинах, как «Батальонъ» и «Ма-моч-ки!».

В роли дознавателя — Алена Мордовина, замеченная в многосерийных лентах «Барс» и «Отель Элеон».

В роли безответственного мажора снялся Артём Губин, известный по мини-сериалам «Каинова печать» и «Любовь по-японски».

Интересные факты о шоу

  • Продюсер Александр Цекало заявил, что возлагает огромные надежды на выход нового телесериала и не сомневается в его высоких рейтингах. Он рассказал о том, в чем состоит принципиальное отличие данной истории от аналогичных. Это, прежде всего, честный и качественный сценарий, на разработку которого было потрачено 1,5 года.
  • Максим Матвеев дал подробное интервью прессе и признался, что по прошествии небольшого отрезка времени начал находить общие черты со своим героем. Ему оказалась весьма близка позиция персонажа. Актер сопереживал ему из-за того, что тот невероятно гениален в работе, но в некоторой степени беспомощен в разрешении личных проблем.
  • Интересно, что «trigger» применяется в различных сферах деятельности — начиная с маркетинга и психологии и заканчивая медициной. Если взять в руки словарь английского языка, то можно прочитать, что слово переводится как «курок». Следовательно, термином можно обозначить все, что так или иначе побуждает индивида к определенным действиям.
  • Первый сезон включает в себя 16 эпизодов.
  • Саундтрек к телесериалу писал Никита Пресняков вместе со своими друзьями, которые активно продвигают музыкальную группу MULTIVERSE.

Когда выйдет 2 сезон сериала Триггер

Номер эпизода Название Дата выхода
2×01 Серия 1 9 декабря 2019
2×02 Серия 2 10 декабря 2019
2×03 Серия 3 11 декабря 2019
2×04 Серия 4 12 декабря 2019
2×05 Серия 5 16 декабря 2019
2×06 Серия 6 17 декабря 2019
2×07 Серия 7 18 декабря 2019
2×08 Серия 8 19 декабря 2019

Трейлеры и тизеры

Актеры сериала на Каннском кинофестивале

</span>Триггер 2 сезон was last modified: Ноябрь 12th, 2018 by

Сериал «Триггер», с альтернативным названием «Провокатор», произвел фурор на Канском рынке контента MIPTV. Компания «Среда» удивила зрителей жестоким сюжетом и необычным подходом к решению психологических проблем. Дебютировал фильм с огромным успехом, а это значит, что продолжению быть. Создатели пообещали дату выхода «Триггер» 2 сезон весной следующего года.

Точная дата выхода всех серий 2 сезона сериала Триггер и трейлер представлены внизу страницы, там вы найдёте полное расписание.

Сюжет сериала

Главный герой Артем постепенно осваивает профессию психолога. Он уверен, что его способ лечения, заключающийся в шоковой терапии, намного действеннее традиционных методов, используемых другими специалистами. При его подходе, нет необходимости в долгих и дорогостоящих сеансах, а кардинальные изменения в жизни начинаются очень быстро.

Артем практикует свою теорию на пациентах и получает первые успешные результаты. Его цель – разозлить человека, вывести его из зоны комфорта ради быстрого выхода из сложной ситуации. Он позволяет себе провокации и высмеивание, его терапия подталкивает клиентов к решительным действиям. Вначале мало кто понимал методику молодого врача, но со временем стали замечать действенность его работы. Успех Артема рос в определенных кругах, и к нему приходило все больше и больше клиентов, интересуясь необычными поступками врача.

Но однажды все рухнуло. Надавив на уязвимые точки одного из пациентов, герой не учел все человеческие факторы. Его клиент совершил самоубийство. Артем пытается разобраться в происшедшем. Ему придется поменять взгляды на жизнь и заново выстраивать судьбу. В следующем сезоне герой продолжит свой непростой путь в психотерапии, оттачивая свои знания на новых людях. Дата выхода «Триггер» 2 сезон состоится весной следующего года, продолжение обещает быть столь же интригующим, как и начало.

Интересные факты о сериале

  • В проекте использовано первоклассное музыкальное сопровождение. У сериала опытные и талантливые композиторы. Павел Есенин создавал саундтреки к «Мажору», а Райан Озер писал музыку для «Саранчи», «Троцкого» и «Гоголя. Страшная месть».
  • Исполнитель главной роли Максим Матвеев признается, что не хотел участвовать в подобном проекте. Его уговорила жена Лиза Боярская. Но ему так понравился персонаж и его привычки, что актер начал практиковать их в повседневной жизни.
  • В контракте всех работников съемочной группы прописан пункт о неразглашении места съемок сериала «Триггер». Создатели пошли на это, чтобы уменьшить наплыв фанатов, отвлекающих актеров от работы и затягивающих съемочный процесс.

Дата выхода Триггер 2 сезон

Интрига и некоторая жестокость первого сезона ошеломила многих зрителей, сделав их поклонниками сериала. В продолжении герой вновь покажет на что готов идти ради достижения своей цели. Дата выхода «Триггер» 2 сезон март 2021 года станет временном невероятных открытий и душевных переживаний, ниже представлено полное расписание с датами выхода серий.

Триггер 2 сезон дата выхода серий

Название Количество серий Дата выхода
Триггер 2 сезон 16 март 2021 года

Триггер 2 сезон трейлер

Скоро . . .

Триггер 2 сезонСценарий и диалоги7.4Игра актёров7.6Художественное оформление и грим7.3Музыкальное сопровождение6.32018-12-057.2Оценка

Психологическая драма Дмитрия Тюрина получила высокую оценку зрителей не только в России, но и за рубежом. 16 февраля 2020 года объявили о продлении сериала, и дату выхода Триггер 2 сезон 1 серии можно ожидать уже в начале 2021 года.

Точную дату выхода сериала «Триггер» 2 сезон на Первом с расписанием всех серий, можно посмотреть чуть ниже.

Сюжет

Для столичного психолога Артема Стрелецкого на первом месте стоит результат. Он презирает своих коллег, годами решающих проблему пациентов, превращая лечение в банальный способ выкачивания денег. Герой же практикует «шоковую терапию». Нетрадиционный подход позволяет за пару сеансов заставить человека самостоятельно менять собственную жизнь. Демонстрация такого нестандартного подхода к психологии заставила фанатов кино заинтересоваться, когда же выйдет Триггер 2 сезон.

Артем не дает возможности посетителю часами жаловаться на окружающих, а сознательно выводит его на конфликт. Психолог подстраивает провокационные ситуации, может оскорбить пациента, высмеять его недостатки. Все это делается с одной целью: разбудить в человеке злость и заставить действовать.

Метод Артема пользуется небывалой популярностью. Прием расписаны на месяцы вперед. Герой процветает. Такая сладкая жизнь продолжается до момента, пока один из подопечных Артема не совершает суицид.

Неужели метод дал сбой или героя подставили? После расследования Артема обвиняют в доведении до самоубийства и приговаривают к трем годам тюрьмы. После освобождения Стрелецкий возвращается к практике. Но его интересует, что произошло на самом деле. Психолог начинает собственное расследование.

С этого момента драма перерастает в детектив, что заставило поклонников заинтересоваться, будет ли показ Триггер 2 сезон. После суда от Стрелецкого отвернулись знакомые, от него ушла жена. Поэтому теперь ему приходится бороться не только с проблемами пациентов, но и восстанавливать собственную жизнь. Этому и будет в основном посвящена вторая часть.

Смотрите также, выход сериала: Условный мент 2 сезон.

Роли и актеры

  • Главного героя, психолога с нетрадиционным подходом к науке Артема Стрелецкого сыграл Максим Матвеев.
  • В Дарью, бывшую супругу Артема, на экране перевоплотилась Светлана Иванова.
  • В роли лучшего друга Стрелецкого Дениса снялся Роман Маякин.
  • Роль пациентки психолога Леры сыграла Виктория Маслова.
  • Отца главного героя Александра Андреевича сыграл Игорь Костолевский.
  • В роли младшей сестры Стрелецкого Кати снялась Ангелина Стречина.

Интересные факты

  1. Премьерный показ фильма состоялся в Каннах в октябре 2018 года. Отечественные зрители смогли посмотреть сериал на официальной странице «ВКонтакте» главного канала страны 7 февраля 2020 года. Причем три дня доступ был бесплатный. А дату выхода на Первом Триггер 2 сезон объявят скорее всего осенью 2020.
  2. Компании из США и Японии собираются снимать адаптацию российской картины. Права были приобретены зарубежными кинопрокатчиками после премьеры в Каннах.
  3. Метод, который использует в своей практике Артем не выдуман сценаристами. Его используют некоторые практикующие психологи в реальности. Именно знакомство продюсера Александры Ремизовой с одним из них, Сергеем Насибяном, и породило идею снять сериал. Насибян лично помогал Максиму Матвееву овладеть основами шокового метода, чтобы тот получше вжился в роль.
  4. Автором саундтреков к картине стал Никита Пресняков. В сериал вошли композиции из дебютного проекта музыканта Multiverse.

Триггер 2 сезон, дата выхода всех серий:

Название Количество серий Дата выхода
Триггер 2 сезон 16 весна 2021 года
1 серия ждём анонса
2 сезон 2 сезон
2 сезон 3 сезон
4 сезон
5 сезон

Внимание! В дате выхода серий «Триггер» 2 сезон возможны изменения или уточнения. Чтобы их не пропустить, рекомендуем добавить наш сайт в закладки.

Узнайте у нас, когда появится сериал: Барс 2 сезон.

Трейлер Триггер 2 сезон

Увы, но трейлера пока еще нет. Когда выйдет у сериала «Триггер» 2 сезон официальный трейлер, мы обязательно его добавим. А пока предлагаем вспомнить, о чем был самый 1 сезон.

Используемые источники:

  • https://data-vykhoda.ru/serial-trigger-prodlen-na-2-sezon/
  • https://kogdavyydet.ru/trigger-2-sezon-data-vyhoda.html
  • https://showspy.ru/trigger/
  • https://datavyhoda.ru/serialy/trigger-2-sezon.html
  • https://kogda-vykhodit.ru/serialy/data-vyhoda-seriala-trigger-2-sezon.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий